Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 15:47 03.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: 2013

В целом замечательный коллектив, ребята, просто умнички и профессионалы, отлично работают. Бесплатные и очень вкусные обеды, весёлые корпоративы.

В данном случае всё было хорошо, пока отделом не пришел руководить [censored by admin 2023-01-16, ПП 3.3], подобному быдлу хаму и матершиннику место в каком нибудь притоне, а не в солидной компании.Хамство сотруудникам, штрафы за то что просто кот либо ответил на его хамство, постоянные интриги, грозы, сам он ничего не делает, а только выезжает на своих подчинённых, пристаёт к сотрудницам девушкам, . Так же как потом я узнала у [censored by admin 2023-01-16, ПП 3.3] был долг в 700 тысяч и он постоянно занимал деньги у сотрудников, а когда все ему в данном долге отказали просто украл из кассы суммы в 13 000 р и свалил всё на сотрудницу которая принимала деньги у курьеров, а потом пригрозил ей увольнением если всё это дойдёт до руководства.
Вообщем это просто не человек а скотина, прежде чем устраиваться на работу туда прочитайте отзывы.

# Юлия2014-01-15 20:33:52
Работала в отделе доставки сравнительно не долго то, что пишут сотрудники о [censored by admin 2023-01-16, ПП 3.3] это чистая правда, уж не знаю почему этого хама держит руководство, но работать с ним невозможно, при увольнении "по собственному желанию" НАПИСАЛ В ПРИКАЗЕ ПО ИНИЦАТИВЕ РАБОТОДАТЕЛЯ, когда Я устраивалась на работу пообещал золотые горы, а потом начал настраивать против других сотрудников (как так можно человеку 40 лет, а ведёт себя как 19 ти летний подросток), штрафануть Вас в этой чудесной компании могут ни за что, обхамить и обматерить тоже, вообщем кто собрался устроиться в отдел доставки к хамам и нелегалам удачи!)
# Александр2013-12-11 00:21:26
Всё что написала Татьяна правда!!! Этим летом у меня умер брат,не родной ,но всё же родственник,и я не смог поехать на похороны.... не только потому что меня не отпустили,а мне просто не на что было ехать! Из отпуска только что вышел и зарплату задержали вместе с отпускными почти на два месяца! На вопрос почему нет зарплаты нам отвечали что у компании финансовые проблемы и на Ваши деньги МЫ ЗАКУПИЛИ ЗИМНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ ОБУВИ..... У меня не было слов, одни эмоции присутствовали. Истановится всё хуже и хуже.
# Это я 2013-10-22 02:26:32
Прочитала бред Сивых кобыл о руководителе Отдела доставки. Естественно, для вас, Легиона Сивых, которые не задержались в этой замечательной компании из-за полного служебного не соответствия, руководитель не может быть хорошим, но сочинить такое..... Вам позавидуют лучшие фантасты мира! И, кстати, почитайте классиков наших, вам не помешает, дабы грамотно научиться писать по-русски, а потом позорьтесь со своими высказываниями.. Знаете, Л.Н. Толстой сказал: "Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит, много хорошего было сделано для этого человека". Я думаю, что это ваш случай и вашего бывшего (для вас) руководителя. Задумайтесь, на будущее.. Не завидую вашему следующему руководству...
# Нас легион2013-10-22 00:03:15
Поддерживаю автора!