Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 12:58 27.07.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Работал продавцем-консультантом в разных сетях и могу сказать, что у всех свои порядки и сложности, которые на первый взгляд кажутся маразматическими и поменяв несколько мест работы, хочу сделать реверанс в сторону Рандеву :)
Очень важный момент который напрямую влияет на зп и премии - это количество товара которое делиться на всех сотрудников при недостаче во время инвентаризации. Знающие и опытные люди сразу поймут о чем я говорю;)
В рандеву несколько обезопасили сотрудников от этого, пусть и в заменив это на некоторую бюрократическую валакиту в виде того, что забирая несколько размеров для примерки со склада ты фиксируешь это в электронном виде и виде росписи в журнале.
Во всех остальных отношениях есть свои бесящие моменты, но насколько приятно раз в квартал не иметь проблем с тем, что у тебя забирают 12.000 от зп, от нехватки товара, пусть они и распиливаются на несколько частей( хотя, должен отметить что у некоторых даже такой возможности не предусмотрено.)

Встречаются, но не столь явные, чем в других компаниях, где я работал