Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Отзывы о компании     Рандеву Всего отзывов: 220

2018-04-19 15:11 Макс, г. Москва
В рандеву мне понравилось, в отличие от других мест. Сам сейчас работаю в атриуме, нисколько не жалею, что в зале. Наоборот, молодому человеку доверяют иногда больше. Ну и на мою зп это влияет крайне положительно 
Подозреваю, что работа в подобных сетях примерно плюс-минус без разницы.
2018-04-12 18:09 Продавец, г. Москва
Рандеву в принципе нормальное место. Главное быть человеком целеустремленным и готовым к продуктивной работе. Я лично третий год продавец и не жалею об этом, так как нахожу для себя немало плюсов. И материальных , так как с моим подвешенным языком зарабатываю до 70 тысяч. Ребята считают, что и это для меня далеко не предел. Кто знает, может быть местечко тренера освободится, и я с радостью его займу. А пока что работаем с клиентами, и делаем это все хорошо=)
Всякое бывает
2018-04-06 17:52 Мила, г. Москва
Дезигнеров они любят. Я сама у них некоторой работенкой в этом плане занималась и занимаюсь. С год где-то примерно, плюс-минус месяц где-то. Дело не особо пыльное, но требуют они достаточно жестко и обоснованно. В дизайне для них не должно быть лишних деталей, все должно быть четким и продуманным, а полусырое рандеву у меня просто не принимает. Но я нашла с ними общий язык, и платят они мне хорошо. Даже мама удивлялась сначала, а сейчас привыкла, что ее дочь себя обеспечивает.
Жесткие требования
2018-03-28 15:24 Продавец, г. Москва
Зп и то если только постараться и нужно пукунь
Золотой вавилоооон ВАЛЕНТИНА И ЛЕНА ВЫ НЕ ЛЮДИ. ВНУТРИ ВАС ТАКОЕ ГОВНО. ВЫ ДВУЛИЧНЫЕ, ЧЕРСТВЫЕ ЖЕНЩИНЫ. НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. ФУ. ПРОТИВНО ВАС ВСПОМИНАТЬ СЕЙЧАС(КОГДА ПИШУ ОТЗЫВ) МНЕ ВАС ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ТАКИЕ МЕРЗКИЕ ЖЕНЩИНЫ.
2018-03-23 12:00 Юлия П., г. Москва
Всем привет! Очень долго думала, как написать отзыв. Работаю в Рандеву полтора года, обычным продавцом. Условия приемлемые, никаких особенных гадостей во время работы не заметила. И зарплата с премией 50 тысяч, в принципе нормально. Я могу и больше, но не хочу очень сильно напрягаться, потому что считаю, что работа должна быть в удовольствие.
Текучка кадров, в связи с чем много недовольных людей.
2018-03-22 10:52 Менеджер по продажам, Ве, г. Москва
Я вообще в продажах как рыбка в воде, поэтому в Рандеву быстро всему научилась. Сейчас работаю неполный день, потому что скоро диплом и мне нельзя пропускать пары. Надеюсь, что мне удастся сдать диплом в нужный день и что руководство пойдет мне навстречу. А так что еще могу сказать так это то, что с премиями тридцатка у меня выходит на данный момент, и это при неполной занятости в магазине обуви рандеву. Меня вполне устраивает, жить можно, и маме иногда помогать тоже получается.
Строгие правила, штрафы
2018-03-16 18:44 Аноним, г. Москва
Близко к метро)
Пришла на собеседование на должность продавца-консультанта, в отделе рекрутинга 3 девушки весело болтали на личные темы, дали заполнить анкету, заполнила и подошла отдать-девушка что то ела и была полностью занята перепиской а соцсетях...я сидела рядом и ждала пока она все доест-дожуёт и пообщается)когда она наконец то освободилась, то сообщила мне что у людей старше 50 лет большие проблемы с памятью, здоровьем и они очень трудны в обучении и работе, и руководитель не возьмётся обучать и держать…>>
2018-02-26 11:22 Аноним, г. Москва
Белая зп, организационная культура компании.возможность развития, но...
Невыносимо работать с новым территориальным Авдонькиной, которая просто не желает понимать свою должность как управленца и организатора.Нельзя ни о чем попросить, ответа все равно не будет.А все потому, что боится от своего имени решить вопрос.Приходится директорам самим это делать, и получать выговоры, что излишне проявляют инициативу.Не умеет брать на себя ответственность.Хуже всего то, что существует только ее мнение , и ничье больше.Перебивает, навязывает свои шаблоны.Хочется сказать, Инна,…>>
2017-12-21 18:55 Елена., г. Москва
Зарплата если пашешь 6/1.
Уволилась после того, как не сдала экзамен на старшего. Отправили учиться на полигон принудительно. У меня дети и сьемная квартира. А там зарплата 25 - 30 тысяч. Вы что думаете? Уважаемые руководители, люди в игрушки играют или семьи кормят? Я понимаю что надо учить, но без фанатизма. На 30 тысяч месяц не прожить. Думать надо головой. Спасибо.
2017-12-04 11:59 Иван, г. Москва
зарплата, коллектив, график работы пятидневка
удаленность офиса от метро, развозка