Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 02:26 10.11.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2016

Я работал во времена когда все было несколько проще, сфера обслуживания сильно избаловала потребителей, они становятся все вреднее и противнее.Когда я пришел работать в рандеву, я в первый полный месяц работы получил 7000р. У меня девочки в наглую забирали клиентов, я не ругался с ним, решил что не буду бадаться и включил обаятельность на максимум(мне все говорят что я симпатичный) и лед к середине второго месяца работы оттаял и мы стали достаточно сплоченной командой,хотя до моего появления было что-то вроде нейтралитета. Когда меня принял коллектив, я стал понемногу шлифовать свои коммуникативные навыки, заметил что девушки очень смущаются когда я говорил им что-то вроде:
"- У вас такая ножка аккуратненькая(или стройные ножки и т.д и т.п) в этих сапожках, почему вы не хотите их брать?"
Теперь понимаю, что это было не совсем красиво и честно, но на тот момент меня ослепила первая зарплата в 64.000)))
В итоге в ноябре и декабре я получил почти под 90.000.
Девочки с нашего магазина обо мне заботились и делились мудростью общения и подката к девушкам и я переносил эти навыки на клиенток, но стоит отметить, девочки с которыми я работал,также привили мне уважение к противоположному полу и все мое общение с девушками-женщинами-клиентками было искренним. Считаю это одной из причин по которой у меня была самая большая конверсия. Было весело и интересно, иногда с девочками выбирались тусить вместе, дни рождения и большинство пьянок были совместными. (среди тех кто был свободен)
Ностальгия...

Сейчас в Украине, переехал к будущей Жене в Киев. недавно приезжал в Москву за документами, зашел понастальгировать и никого из знакомых не увидел... и атмосфера какая-то напряженная что-ли, хотя возможно я просто от Москвы уже успел отвыкнуть.
Будьте добрее и позитивнее ребята, поверьте, если вы позитивны, доброжелательны то конверсия ваша существенно возрастет по сравнению даже с нормальным настроением.
Желаю всем таких впечатлений от работы в Рандеву как у меня остались)
Ставлю 5 звезд потому что не могу чего-то что меня напрягало сильно вспомнить.