Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 18:26 17.11.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: мобильный продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017

Офис в центре. Крупная сеть магазинов в топовых ТЦ города.

С самого начала собеседования начали всплывать всякие подозрительные вещи, начиная с названия вакансии: в резюме указано, что ищут торгового представителя, а по факту это обычный курьер. На групповом этапе мужичок в костюме красиво рассказал нам по слайдам, какая у них успешная компания и как почетно в ней работать, а когда дошли до конкретики, всплыло следующее:
1) первое время надо стажироваться в качестве обычного продавца-консультанта. Сроки стажировки невнятны
2) ЗП 20 тыс. Условия расчета премии невнятны.
3) Работает система штрафов.
4) Форменная одежда покупается за счет сотрудника.
5) За каждый рабочий день с курьера на рабочем авто берется 250 руб в какой-то серый "собственный страховой фонд" (этим мужичок с гордостью похвастался, мол, у наших авто нет ОСАГО и мы этим гордимся)

Мне хватило перечисленного набора факторов, чтобы отказаться от предложения работать в данной компании. Может быть, у них там действительно ЗП "ОГО-ГО КАКАЯ" (конкретных сумм, кстати, так и не называлось), но что-то мне подсказывает, что нет.

# Анна 2018-03-25 17:08:36
Очень прошу Вас свяжитесь со мной по эмэйл! Нужна помощь бывшего сотрудника, один вопрос :( заранее благодарна tasya.citrus(собака)gmail.com