Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Отзывы о компании     Торговая сеть "Монетка" Всего отзывов: 168

2014-03-04 11:17 Игорь Носов, г. Екатеринбург
Стадо баранов и руководство думает что управляет людьми, на самом деле полное быдло.Все кто хочет хапнуть романтики времен строительства пирамид-добро пожаловать!
2014-02-05 17:52 Елена Иванова, г. Челябинск
не вижу
Я не работала в данной организации, но магазин, в который я Хожу в магазин, который находиться рядом с домом.Так вот продавцы в монетке не пробивают чеки, причем специально. Проводят покупку, говорят сумму, а чек не пробивают. Предполагаю, что таким образам делают излишки в кассе, которые забирают себе. Начальство, следите внимательно за продавцами. Конечно не все, но в тот магазин в который хожу, 2 продавца так делают. Магазин в Челябинской области. Почаще делайте контрольные закупки,…>>
2014-01-29 20:13 Ксения Скрипова, г. Челябинск
На данный момент очень хотелось вернуться к работе. Новые сотрудники работают с удовольствием, новая управляющая, и теперь не так как раньше, нет унижений и подстав. Я очень любила свою работу и относилась к ней ответственно, но брать меня не хотят, зато осталась хорошая характеристика от директора. Я не смогла работать мама умирала от онкологией пришлось уволиться.
НЕ ВСЕ ПРОДАВЦЫ ВОРЫ, НЕ УНЕЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ, ДАЙТЕ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ. МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ И УВОЖАЕМ ДРУГ ДРУГА.
2014-01-29 19:56 Ксения Скрипова, г. Челябинск
Дружелюбный коллектив, карьерный рост
Унижение от директора и управляющей. Если я не нравлюсь директору то я воровка, зато воруют сами директора, а списывают это все на нас. Я писала не раз заявления на директоров в СБ после этого вообще не допустили на работу. Вот какая у Вас СБ города Магнитогорска
2013-12-29 23:38 Аноним, г. Уфа
коллектив очень хороший, бесплатное питание, не плохая зарплата для нашего города.
когда только начала работать все было хорошо, но потом поменялся управляющий. Эта управляющая увольняет всех подряд, в то же время везде продвигает своих людей, все ее подружки стали директорами, а кто ей не нравится, она от них избавляется.очень не хочется уходить с этой компании, но наш коллектив полностью менять собираются.так и хочется кое кому лопатой корону поправить)))).
2013-12-11 21:12 Аноним, г. в Московской области
хочу похвалить менеджера Инну и кассира Елену, приятные люди, которые умеют толково объяснять
Здравствуйте! хочу пожаловаться на заведующую магазина "Монетка" в Одинцово, на улице Маршала Бирюзова 28. Так как я являюсь постоянным покупателем "Монетки", очень часто проходила мимо рекламы в магазине о приглашении на работу. При очередном посещении магазина, мне каждый раз хотелось поинтересоваться у менеджеров по поводу работы, но, каждый раз что то меня останавливало. И однажды я все таки решилась подойти к администратору и расспросить. После расспросов, оказалось, что вакансии свободные…>>
2013-11-15 21:44 Елена, г. Екатеринбург
Будущие директора гипермаркетов проходят обучение (4 недели) в учебном центре. Полезный опыт, подкрепляется практическими знаниями на стажировке (2 недели). Большая компания. Пытаются выглядеть "белыми", хотя анализ ситуации этого не подтверждает.
Не платят) Много разговоров на тему "наша компания очень белая". Однако трудовые договоры с группой будущих директоров гипермаркетов подписали только через две недели обучения, когда уже назревал скандал. Один из кандидатов плюнул и уехал уже з через три дня, на прощание сказав оставшимся: "Ребята, вас кинут. Удачи". Я уехала после окончания обучения, как только стало ясно, что по истечении 25 дней работы нет ни аванса, ни компенсации проезда (некоторые летели на учебу самолетом), ни элементарных…>>
2013-09-23 12:25 Аноним, г. Екатеринбург
Когда устраивалась на работу был отличный магазин, был директор Максим Александрович, было всё хорошо.
Поставили новую директрису - начался ужас в магазине. Нет порядка, все гниёт, а платить должны продавцы и кассиры. Отношение ужасное, могут наорать при покупателях. Директор развалила хорошо налаженный коллектив, много новеньких, куча ошибок, а стрелочником как всегда кассир. Нарушение ТЗ постоянно, отправляют людей без содержания, отпуск не дают - говорят нет денег(ха). Увольняют, при этом говорят, мы вас потом обратно позовём. Вызывают в кабинет и говорят, пиши заявление или по статье…>>
2013-08-31 18:59 -------, г. Москва
не работала, но полагаю, положительных сторон немного
Была только на собеседовании, но этого хватило, чтобы не согласиться там работать. Директор магазина проводит собеседование сидя к соискателю спиной, не глядя. разговаривает грубо. даже не предложил присесть. Если такое отношение при собеседовании, могу представить, какое тогда отношение во время работы.
2013-08-26 17:44 Светлана, г. Челябинск
Коллектив, з/п своевременно..
Собираюсь увольняться, после того как узнала кто возглавил СБ компании- господин Еремеев МС. Сталкивалась с ним в Магните, человек без принципов, знаний, не умеющий уважать сотрудников. Кстати, судя по информации из того же Магнита, Еремеева поперли за откаты в строительстве объектов и т.д., а сам он еще и был ранее судим, что там связано кстати с наркотой.... В Монетке такие люди просто необходимы! ! !