Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 21:12 11.12.2013
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

хочу похвалить менеджера Инну и кассира Елену, приятные люди, которые умеют толково объяснять

Здравствуйте! хочу пожаловаться на заведующую магазина "Монетка" в Одинцово, на улице Маршала Бирюзова 28. Так как я являюсь постоянным покупателем "Монетки", очень часто проходила мимо рекламы в магазине о приглашении на работу. При очередном посещении магазина, мне каждый раз хотелось поинтересоваться у менеджеров по поводу работы, но, каждый раз что то меня останавливало. И однажды я все таки решилась подойти к администратору и расспросить. После расспросов, оказалось, что вакансии свободные есть, более того, можно без опыта работы, после двух дней стажировки я, якобы, освою основные принципы работы продавца-кассира! Я согласилась, почему бы и нет, магазин находится рядом с домом, график удобный 2/2, пусть небольшая з/п, ничего страшного, зато ездить никуда не нужно. НА следующий день я пришла на стажировку, с 9 утра до 18-00 вечера беспрерывно выкладывала товар, занималась ротацией, поправляла витрины, время прошло быстро, но к концу дня устала до изнеможения. На следующий день все повторилось в точности, перед уходом оставила заведующей Евгении свой телефон, она сказала, что мне позвонят. Я ждала звонка, 1 день! 2 день! 3 день! на четвертый день отправилась в магазин, что бы все разузнать. Менеджер сказала, что им якобы сократили вакансии. Я не понимаю, куда ушли эти два дня батрачества, ведь я беспрекословно выполняла все распоряжения менеджера правильно и четко, меня заметили, меня хвалили??? А ведь мне даже не позвонили, как обещали, ни о чем не предупредили!!!! Кто должен возместить мне эти два потерянных дня? Почему меня подлым образом ввели в заблуждение, ведь я строила планы и мечтала работать поблизости от дома в любимом магазине?
Странно, реклама о работе в магазине "Монетка" все еще висит...

# Витя2015-06-20 13:01:00
Чем мы хуже простые русские люди скажите народ а не все же алкаши и дегенераты ведь есть те люди остались которые хотят на хлеб заработать, но ведь общество наше позволяет им тут быть мигрантам и этим тварям которым выгодно их держать и платить им копейки пора уже народ эту мразоту убирать иначе такая хрень будет с нами простыми людьми издивательство и унижение над нами.
# Витя2015-06-20 12:58:00
Всем привет! полностью с вами согласен, кидалово работают чурбанойды узбеки таджики а русских там и нет бесплатно поработал с 8 утра и до 18 00 и сказал вы нам не подходите вы медленно работали как работать быстро если товары дорогие если ты разобьёшь за них будет придётся отвечать. Люди в нашё время простому человеку обыкновенному который хочет заработать на хлеб на то чтоб он существовал на этом свете а вот тут такое сейчас в стране творится не важно что в стране происходит люди должны работать и им платить должны за то что они делают а не кидать, мы простые люди для них пушечное мясо отбросы им хачей проще нанять а русскому надо платить много налоги и всё такое. На работу устроиться тока через знакомых а так всё это что в интернете всё это обман и кидалово не видитесь на это всё. Живёшь в своей стране в России и ты не можешь работать кидают за стажировку не заплатили даже сказали что по закону не будут выплачивать это нарушение прав человека. Народ не зря говорит давно войны не было совсем общество распустилось. и в чём прикол свои же русские позволяют им работать в нас В РФ А на Украине и в Белоруссии их вообще нет Батька Лукашенко им там не даёт работать.
# надежда2015-04-22 15:56:23
да, этому отзыву нужно верить,т.к. хамство в монетке процветает. Я сегодня столкнулась сэтим.Бабулька лет 80 делала покупку,скидку отказали ей сделать нет у бабульки с собой соц.карты, неужели не видно сколько ей лет. кассир кричал что необязана возмещать скидку из своего кармана.зато перед ней сделала скидку без соц карты молодой даме.А скидку пробивают не по соц.карте. Это полное безобразие. ТАким бабулькам в других сет.магазинах автоматом и без соц.карты делают скидки.
# Марина2015-02-14 23:01:03
да так они и используют людей сегодня тоже была на стажировке анкет не дают говорят после стажировки,Евгения на людей смотрит с презрением .Не понятно как такой человек оказался на руководящей должности.

# Сергей2014-12-27 17:32:13
Красную икру покупал протухшую, вонь в магазине, как на помойке картофель и лук гнилой, морковь вялая сухая, рекламные пакеты магазина "Токко" продают, хотя это запрещено законом. Ценники не соответствуют цене на товар или их вообще нет. Кассиры грубят, обсчитывают. Одна старенькая бабушка купила один помидор( наверное денег больше не было) так ей посчитали его стоимость как за килограмм. Вопрос: у этого магазина есть настоящий хозяин, который бы смог навести порядок в этом торговом беспределе.
# бывший зам.дир2014-05-15 23:08:58
Да хочу вам,сказать вас просто использовали как лишние,свободные руки, в Монетках очень маленький штат и любые лишние руки как спасательный круг утопающему,вы просто маленько поторопились, вам бы сначала анкету надо было заполнить,а уже потом после одорбрения службы безопасности выходить на стажировку.