Отзыв о компании Лакталис Восток
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  lactalis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сырами President и др. кисло-молочными продуктами

Никнейм: неМотивированный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Отличное качество продукта

- Политика Гребнева Е Ю - Кто работает тот понимает.

# мария2015-10-08 18:01:00
Одних амбиций мало, они должны быть грамотно подкреплены. Проф подготовка и опыт у нынешних руководителей команды ГД отсутствует. Мотивация одна у всех ,включая ГД- усидеть . Действие и развитие- это не их путь.
# неМотивированный2015-10-07 12:20:00
Работаю сейчас в другой компании и аналог АДВ подчиняется коммерческой структуре - "ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ" !!!, но таких проблем ,как было с нашим АДВ ПРОСТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.
# Реджано2015-10-02 23:51:00
Спасибо за ответ.
Если обобщить все тяготы коммерческих служ, то это слабая профессиональная подготовка руководящих должностей (о чем уже сказано). Регионалы, которые не знают свои регионы и ключевых клиентов, абсолютное незнание целевой аудитории и сегмента производимой продукции, отсутствие четких целей по работе с розницей и дистрами...все это от непроффесионализма топ и мидл менеджеров. В итоге: тонны просрочки (планы же), липовые прогнозы по реализации и как следствие затоваривание склада с последующем "сливом" плохих сроков (опять же просрочка), и т.д. Нужна жесткая, грамотная и твердая политика начиная от Коммерческого директора до Торгового представителя. Только вложения в развитие кадров спасет компанию.
# неМотивированный2015-10-01 14:27:00
Мария ,Любой Генеральный директор должен быть амбициозен. Просто у Евгений Юрьевича это всё зашкаливает. А моя мысль ( уважаемый Реджано ) была в том, что разогнав хороший менеджеркий состав в компании ( в 2013 -14 годах) руами Балацкого, ЕЮ принял такое как я считаю неверное политическое решение. Ассортимент - это отдельная песня. За 15 лет Данон стал абсолютным лидером рынка йогурта. ( что мешало равивать молочку ранее и продавать нестле молдочное.) Сейчас то что привезли из Швейцарии ( кром е кофе ) - цена максимально сумашедшая. Всё опять будут ТП списывать. Ну и всё по кругу...
# мария2015-09-30 23:48:00
политики нет. есть только амбиции
# Реджано2015-09-23 23:56:00
Автор, посвятите относительно политики Гребнева.