Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

Отзывы о компании     Транс-Вектор Всего отзывов: 60

2018-10-08 22:01 E**a, г. Москва
У нас коллектив хороший, просто лентяи не держаться. Надо работать. Но при этом не скажу, что за свой рабочий день ты не успеваешь выполнить объем. Все по силам. Я лично никогда почти не задерживаюсь, кроме исключительных случаев.
Нет никаких отрицательных сторон работы в компании.
2018-10-07 08:06 С****й М******о, г. Москва
Мне сразу понравилось, что тут нет каких то подковерных игр. Вроде ребята все честные, нормально работают от души. Можно менять сменами договориться вполне. Человеческое такое отношение. Бывают премии. Хотя зарплата и так приличная, больше , чем у меня была.
Я таковых не наблюдаю.
2018-04-12 16:47 Лютик, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании больше года, сначала были сомнения, но сегодня с полной уверенностью могу сказать, что в компании Транс вектор - Стабильная заработная плата , есть возможность повышения по карьерной лестнице , очень хороший коллектив , отзывчивые ребята ! На данный момент меня всё устраивает ! Но как всегда нет предела совершенству ))))
как и в любой работе есть свои тонкости, трудности, называйте как хотите. Но однозначно бездельникам у нас не место!
2016-03-23 08:14 Оля, г. Санкт-Петербург
Сижу в декрете, готовлюсь к самому важному событию своей жизни. Времени наконец то вагон, и даже можно всласть полазить в интернете так как раньше особо и не успевала. Решила написать отзыв для всех девчонок-не бойтесь уходить в декрет и рожать! Это счастье, и особенно греет что в такой неспокойной обстановке есть островок стабильности- надежная компания где тебя ждут. Лично я решилась окончательно после того как увидела что тут действительно рады когда девочки рожают, и даже от коллектива…>>
не отпускали в декрет до последней возможности
2015-11-16 17:22 Евгений Лутошкин, г. Москва
Привет всем сотрудникам ООО "Транс-Вектор". В свою очередь хочу сказать, что у меня остались только яркие и теплые впечатления к этой компании и сотрудниками, с которыми я контактировал (это касается всех подразделений компании). Уволится пришлось по собственному желанию, так сложилась жизненная ситуация. Расчет получил полный и при мне из сотрудников никого не "кидали". Нина Петровна замечательный и адекватный человек, просто нужно четко ставить задачи, которые вы хотите решить или понимать,…>>
2015-11-16 17:21 Наталья, г. Иваново
Положительны стороны не в самой компании, а в людях, которые в ней работают, не Смердовы, Замарацкие там всякие, простые смертные лошадки. Ольга Ухлова, Елена Ячменева, Татьяна Анатольевна, люди, кто в филиалах работает (МСК, НОВОСИБ, Красноярск, Хабара, СПб, Пермь, которую благодаря Замарацких же и закрыли) основная ценность - люди, а все остальное, в лице лизоблюдного руководства -не в счёт
Работала с самого открытия филиала в Иваново. Функционально выполняла ВСЕ, т.к прекрасно понимала, что без это не бывает Да и сама (пусть тяжко) работа нравилась..а когда уволили начальника ивановского филиала, поняла, что по мимо своих обязанностей выполняла и его)))), а он получал свою з\п и творил свои делишки))) Увы, но сам г. Патрушев на столько далёк от реальности и воспринимает её только из уст преподносящего (а преподнести можно так, что и сама порой удивляешься - а это было ли вообще?…>>
2015-06-02 16:24 Иван Ефремов, г. Екатеринбург
одно радует - питание бесплатно.
Директор и его зам Алексей понятия не имею что хотят от сотрудников! Так же неадекват полнейший в коллективе! Ор стоит постоянный. Самое главное - в начале работы обговаривались одни условия, по протяжению нескольких месяцев понял, что ждут совсем другое. Постоянная неоплачиваемая переработка, обмен по ЗП! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ! ! В транспорте я более 6 лет, всем кто меня узнал привет! звоните, пишите - расскажу подробности этой "отличной" конторки!
2015-05-16 01:28 Алексей, г. Екатеринбург
Своевременная выплата заработной платы, оплата ГСМ за пользование личным автотранспортом,
Зарплата ниже на 25-30% обещанного при поступлении на работу, переработка ежедневная и неоплачиваемая, работа в выходные дни также не оплачивается, поручают работу, которая не относится к должностным обязанностям при этом должен успеть выполнить и основные обязанности. Не советую.
2014-09-25 14:47 Аноним, г. Екатеринбург
Заработная плата выдается точно в сроки но может быть уменьшена
Работал в данной конторе, все что есть худшее все там встретил. Не советую туда обращаться за работой.
2014-06-27 17:13 марсель, г. Москва
Удобно расположена, ш.Энтузиастов завод компрессор. Ст. Фрезер рядом. Рабочий график ненормированный но платят исправно и переработки зачитывают.
Главный офис в Екатеринбурге-неудобно решать некоторые вопросы. Все начальство там . В отпуск отпускают неохотно по 2 недели не более за раз. Ушел из-за того что стали нагружать по полной а с премиями через раз