Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

Отзывы о компании     Транс-Вектор Всего отзывов: 60

2023-05-04 21:04 Аноним, г. Москва
Я только недавно начал заниматься предпринимательством, так что многого еще не знаю. Транспортную компанию Транс-Вектор для доставки товара из Питера нашел чисто по отзывам. Я торгую игрушками. В пути есть вероятность, что мягкая ткань может как-то повредиться, хоть ты сто раз замотай. Но у Транс-Вектор таких косяков никогда не бывает. Ни одна игрушка при перевозке не пострадала.
Для меня не существует
2023-05-03 12:45 Аноним, г. Москва
Спокойно отправляем через Транс-Вектор свои продукты питания. В машинах поддерживается температурный режим, поэтому можно не волноваться за сохранность каждого продукта. Еще ни разу ничего не испортилось, упаковка тоже всегда целая. Даже скотч , которым замотано, нигде не поврежден. Заказываем из Москвы, в Екатеринбург привозят уже через 1, 5 суток. Цена очень адекватная, при такой скорости перевозок.
2023-04-20 12:27 Аноним, г. Москва
При приеме мне сказали, что нужно переупаковать груз, потому что он относится к хрупким. Я уже думал, что придется самому этим заниматься и приезжать еще раз. Но упаковщик быстро все сделал, причем за это с меня не взяли ни рубля. Вообще, Транс-Вектор всегда отличался хорошим и честным отношением к каждому клиенту.
2023-04-18 15:24 Аноним, г. Москва
Пользуемся услугами Транс-Вектор, потому что у них есть транспорт с поддержанием температурного режима.Наша компания поставляет мед.препараты, так что требования к перевозке серьезные. Транс-Вектор неукоснительно их соблюдает и груз всегда доставляется без проблем.
2023-04-10 20:34 Аноним, г. Москва
Восемь месяцев отработал грузчиком, но потом сломал ногу. Больничный дали без проблем, еще и что-то типа матпомощи выписали.Вообще, в этой компании мне работать нравилось. Отношение хорошее, даже грузчиков оформляют официально. Зп стабильная, кормили. Надеюсь, что по выздоровлению вернусь и продолжу трудиться.
2023-04-06 17:20 Аноним, г. Москва
Для тех, кто никогда не работал в грузоперевозках, в первые недели может показаться слишком тяжело. Большая загруженность, нужно заполнить кучу бумаг, отследить заказы, принять доки клиентов.Но со временем уже привыкаешь, знаний становится больше. Поэтому работаешь быстрее, что-то делаешь уже на автомате. Платят хорошо, все переработки обязательно оплачиваются, либо берем выходные.
Платят хорошо, все переработки обязательно оплачиваются, либо берем выходные.
2023-03-27 17:27 Аноним, г. Москва
Пошел на собеседование чисто из интереса. Читал до этого отзывы, видел и негативные, так что настроен был скептически. Но на собеседовании все прошло хорошо, я согласился работать. Вот уже пол года тружусь в этой компании, по условиям работы и зп вообще никаких претензий, все хорошо.
никаких претензий
2023-03-14 19:50 Аноним, г. Москва
Отправляю мелкие партии товара сборным грузом, получается очень выгодно по цене и срокам. Несколько раз отправляла грузы на Дальний Восток ( Приморский край), приезжало все целым и невредимым даже после такого далекого пути. Сотрудники все очень ответственные и вежливые.
сотрудники все очень ответственные и вежливые.
2023-03-14 19:46 Аноним, г. Москва
Если пришел действительно работать, а не просиживать штаны, то и зарабатывать будешь достойно. Мой стаж в этой компании - полтора года. В первые несколько месяцев было тяжеловато, график был напряженный, еще и попал на декабрь, когда у всех аврал. Но ничего, справился. Наработал уже свою базу клиентов, получаю нормальные деньги. Есть переработки, но а у кого их сейчас нет.
Есть переработки, но а у кого их сейчас нет.
2023-03-10 13:58 Аноним, г. Москва
Пришла сюда после спокойной работы в документообороте, была немного в шоке от общей суета и количества клиентов. Но быстро сообразила, как именно наладить работу, поэтому сейчас намного легче. Для меня было важно, чтобы оформили официально, здесь с этим проблем нет, договор подписываешь максимум дня через 3. Компания заморочилась и организовала даже питание для сотрудников. По-моему, это говорит об очень хорошем отношении. Работать нравится.
Работать нравится.