Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

Отзывы о компании     Транс-Вектор Всего отзывов: 60

2019-02-21 19:38 Л****д, г. Екатеринбург
Мне нравится работать в компании «Транс вектор». Это хороший вариант для молодых, ответственных и выносливых людей, ведь работа активная. Заработная плата стабильная! Коллектив адекватный, начальник сдержанный. Есть развозка и бесплатное питание из своей кухни. Работаю уже три года и не жалуюсь.
Все устраивает
2019-02-21 17:36 Semen, г. Екатеринбург
Я здесь работаю пятый год. Ничего плохого о компании сказать не могу. У нас адекватное руководство с хорошим отношением к сотрудникам, сбитый коллектив. Зарплата стабильная, что в наше время для каждого важно. Есть система премий и перспективы роста в целом. Обеды для нас готовят бесплатно.
Для себя не обнаружил
2019-02-12 01:34 О****а, г. Москва
Работаю в компании «Транс Вектор» уже год, поначалу казалось, что не осилю подобную нагрузку. Спустя несколько недель вникла, освоилась. Официальное трудоустройство, работа не пыльная, главное внимательность. Заработная плата нормальная, стабильная. Коллектив неплохой, начальство адекватное, работать здесь можно.
2019-01-19 00:14 Р***л Д*******в, г. Екатеринбург
Сюда стоит устроиться из-за зарплаты и хорошего отношения к сотрудникам со стороны руководства. Я насмотрелся всякого, в Транс векторе в этом плане можно расслабиться. Радует также питание за счет компании. Таким образом зарплата сразу повышается. На питание особенно в кафе столько денег в месяц уходит.
Не заметил.
2019-01-17 17:42 А****й, г. Москва
На фирме у нас соблюдается трудовой кодекс, это уже за что можно уважать. Соответственно больничные и отпуска все оплачивают. Отпуск два раза в год, как и положено. Нет задержек по зп, она вовремя выдается официальным путем.
для меня их нет
2018-11-12 23:32 В******а К*****а, г. Москва
Так рада была, что сюда попала. На том месте совсем испортились отношения с начальником. Он требовал переработок без оплаты. В Транс-Векторе нет такого. Я еще на собеседовании говорила об этом. Ухожу как положено. Вот только приходить надо без опозданий. Платят вовремя. В общем, мне нравится здесь работать.
2018-11-09 11:17 М****л, г. Москва
Я бы хотел сказать спасибо руководству)) я получил повышение наконец, спустя два года работы. и много здесь научился) Во многом роль сыграл мой начальник, много вкладывал в меня. Ну а я в долгу не остаюсь. Мои ребята коллеги тоже молодцы. Мне в компании очень комфортно. Тем более, есть возможность повышения.
2018-11-05 09:40 сотрудник, г. Новосибирск
Много где поработал на своем веку, не скажу, что все устраивало. Если брать Транс Вектор, то тут условия еще получше. Хотя бы з/п без задержек. Руководитель кстати у нас хороший, давно такого не видел. Обычно одни властолюбцы со своими тараканами.
2018-10-30 18:55 Аноним, г. Москва
Про начальство скажу. Мне важно, чтобы руководитель был не друг, а адекватно ставил задачу. И также адекватно принимал. Настрадалась от самодура на прошлом месте работы. слава богу, в Транс Векторе у нас с этим все нормально. Можно и обсудить какие-то моменты, и вопрос задать.
Не вижу
2018-10-29 11:42 Е***а, г. Екатеринбург
Я в бухгалтерии тут работаю. В целом нравится. Работа спокойная, никто не спешит. Сотрудников достаточно, каждый занят своим. Задерживаемся ну только может в период отчетности. З/П меня устраивает, конкурентная. Сказать плохого мне в общем нечего. Я довольна своим работодателем. Утром и вечером доставка от метро до работы, ежедневно
не увидела