Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

Отзывы о компании     Транс-Вектор Всего отзывов: 18

2022-12-28 11:16 Сотрудни, г. Екатеринбург
Кормят и отвозят до метро, ибо добираться в ту промзону, куда они забрались, целая история. Коллектив в целом нормальный, если не считать руководство и бухгалтера Маргариту, психически нездоровую женщину.
В двух словах - бегите от этих шаромыжников. Подробно - организации на самом деле никто не нужен, вакансии висят годами, хотя в штате полный набор сотрудников. Руководство сами не знают, чего хотят. В идеале - чтобы кто-то пришел и сделал им многомиллионную прибыль просто так. Если с функционалом водителей ещё всё понятно, то офисным работникам никто даже не удосужится объяснить чего же от него хотят, в конце концов, какой функционал. Руководителей трое - сам директор, его зам,…>>
2020-02-20 10:59 Аноним, г. Екатеринбург
Пригласили на собеседование на должность директора по развитию. В вакансии описание совершенно не соответствует тому, что выяснилось на собеседовании. Директор Патрушев постоянно перебивал, называл *девушкой* ( мне 47 лет), подвергал сомнению каждый мой опыт работы и достижения. При этом в технологиях продаж и маркетинга он отстал лет на 30... Пытался предложить зарплату в три раза меньше, чем указано в моем резюме (50 против 150) Отвратительное отношение собственника компании к людям…>>
2019-05-03 10:46 В**я, г. Екатеринбург
Работа интересная, постоянно учусь здесь чему-то новому, правда бывает, что и работаешь в режиме многозодачности, но это ничего. Офис хороший, современный, зарплату платят исправно и вовремя, начальство нормальное.
Нету.
2019-04-28 09:46 А***н В******в, г. Екатеринбург
Нормальная компания, да требования, да переработки, клиенты и грузы разные, впрочем издержки, как и в любой работе. Из плюсов бесплатное питание, хорошая официальная заработная плата, соблюдение соц.пакета не только на бумаге, адекватное руководство и дружный коллектив. По-моему плюсов все-таки больше здесь)
нет!
2019-04-05 16:32 М****м, г. Екатеринбург
Я здесь вот уже 3 года в отделе логистики работаю. Работы всегда очень и очень много, но и в зарплате и в премиях начальство никогда не обидит. Офис светлый и уютный, коллектив классный, питание компания бесплатно предоставляет для своих сотрудников, кстати, кормят очень даже не плохо)
2019-04-02 12:37 специалист, г. Екатеринбург
Я сюда сразу после окончания института устроилась, думала ну первая работа, поднаберусь опыта. Вот уже два года я здесь работаю, моя работа меня полностью устраивает, коллектив у нас очень хороший, доброжелательный, в начале, так вообще здорово помогали, натаскивали, благодарна коллегам за это. Зарплате нормальная, кстати, плюс еще бесплатные обеды для своих сотрудников компания предоставляет)
2019-02-26 11:24 Р***л Д., г. Екатеринбург
Три года работаю в компании, один раз уже повышали. И в должности и в зарплате, разумеется. Руковожу отделом, чувствую себя на своем месте. Ребята у нас хорошие работают, все делаем одно общее дело. Есть командный дух. Условия работы у нас на фирме по закону.
Не искал.
2019-02-21 19:38 Л****д, г. Екатеринбург
Мне нравится работать в компании «Транс вектор». Это хороший вариант для молодых, ответственных и выносливых людей, ведь работа активная. Заработная плата стабильная! Коллектив адекватный, начальник сдержанный. Есть развозка и бесплатное питание из своей кухни. Работаю уже три года и не жалуюсь.
Все устраивает
2019-02-21 17:36 Semen, г. Екатеринбург
Я здесь работаю пятый год. Ничего плохого о компании сказать не могу. У нас адекватное руководство с хорошим отношением к сотрудникам, сбитый коллектив. Зарплата стабильная, что в наше время для каждого важно. Есть система премий и перспективы роста в целом. Обеды для нас готовят бесплатно.
Для себя не обнаружил
2019-01-19 00:14 Р***л Д*******в, г. Екатеринбург
Сюда стоит устроиться из-за зарплаты и хорошего отношения к сотрудникам со стороны руководства. Я насмотрелся всякого, в Транс векторе в этом плане можно расслабиться. Радует также питание за счет компании. Таким образом зарплата сразу повышается. На питание особенно в кафе столько денег в месяц уходит.
Не заметил.