Отзыв о компании Транс-Вектор
Добавлен: 16:24 02.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

Никнейм: Иван Ефремов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

одно радует - питание бесплатно.

Директор и его зам Алексей понятия не имею что хотят от сотрудников! Так же неадекват полнейший в коллективе! Ор стоит постоянный. Самое главное - в начале работы обговаривались одни условия, по протяжению нескольких месяцев понял, что ждут совсем другое. Постоянная неоплачиваемая переработка, обмен по ЗП! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! В транспорте я более 6 лет, всем кто меня узнал привет! звоните, пишите - расскажу подробности этой "отличной" конторки!

# Елена2015-09-17 22:11:00
Полностью согласна, что директор мягко говоря ведет себя высокомерно и надменно, даже с каким то стебом, ни какой субординации и уважения, (понты одни) даже вопрос формулирует странно, и ждет супер очаровывающего его ответа, полный неадыкват СОГЛАСНА НА 10000%, про Алексея такого сказать не смогу, лояльный, с ним можно вести диалог( Не понимаю что он делает в этой конторе), но директор это жеть, прям основатель вселенной! (Он прям себя Богом считает, а остальные отбросы общества)!Отвратительное впечатление....Буеееееее ...ФУ! Больше ни как не передать эмоции.