Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

Отзывы о компании     Транс-Вектор Всего отзывов: 33

2023-08-08 22:03 Аноним, г. Москва
Обратился в транс-Вектор этой зимой, нужно было срочно партию товара отправить, сроки поджимали. Спросил у консультанта, как быстро могут привезти из Екатеринбурга в Москву. И оказалось, что всего за полтора дня. Как раз снегопады были, думал машина обязательно задержится. Но нет, привезли все вовремя. С тех пор только услугами Транс-Вектор и пользуюсь.
2023-08-02 21:33 Аноним, г. Москва
Нужно было перевезти большую партию живых цветов из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Думаю, большинству людей понятно, что возить цветы по летней жаре в обычной грузовой машине - так себе затея. Поэтому искали именно такой вид машины, где может сохраняться определенный температурный режим. Хорошо, что у Транс-Вектор есть подобный транспорт. мы быстро оформили заявку на перевозку, забрали все прямо от наших теплиц.
2023-07-31 21:55 Аноним, г. Москва
С братом недавно открыли небольшой интернет-магазин товаров для медитации. Сначала отправляли товары почтой и другими тк. но часто возникали сложности с получением. Да и тарифы были не самые дешевые. А у Транс-Вектор есть специальное предложение для интернет-магазинов. Получается быстро по срокам доставки. И достаточно выгодно как нам, так и клиенту по стоимости. Так что будем сотрудничать.
Так что будем сотрудничать.
2023-07-25 16:56 Аноним, г. Москва
У Транс-Вектор всегда все честно, это подкупает. Нет такого, что сначала по одной стоимости посчитают перевозку, а в итоге в три раза дороже получится. Менеджеры грамотные и адекватные, сразу все считают точно, без сюрпризов. На пункте приема обычно все очень быстро сдаю. В очереди, о которых некоторые пишут, никогда не попадал.
2023-07-06 18:30 Аноним, г. Москва
Сейчас занялась продажей травяных сборов из лечебных трав. Раньше продавала только в своем магазине, но теперь и через интернет. Соответственно, нужно как-то отправлять по России. Девушка-продавец, которая на меня работает, и подсказала про Транс-Вектор. У них есть сборные грузы, можно даже небольшой по весу товар отправить без проблем. С ценами на отправления тоже полный порядок.
не увидела
2023-07-04 19:14 Аноним, г. Москва
Наша компания на данный момент ищет новые направления для поставок товаров. И, конечно же, нужен надежный и проверенный перевозчик. Много вариантов просмотрели, но остановили свой выбор на Транс-Вектор. У компании очень много положительных отзывов, работают давно и стабильно. Уже отправили две партии из Екб в Иркутск. Все прошло , как говорится, без сучка и задоринки.И цены на перевозки очень хорошие, учитывая то, как поднимают ценник другие компании.
2023-06-29 21:42 Аноним, г. Москва
Пару недель назад впервые воспользовалась услугами Транс-Вектор. Мне было необходимо отправить большую посылку в Москву, почтой как-то побоялась. А коллега на работе посоветовала именно эту фирму. Очень удобно, что посылку забрали у меня дома, так как сама я ее вряд ли бы смогла доставить в пункт приема. А в Москве её тоже доставили по указанному мной адресу. И все это по разумной цене и быстро.
2023-05-31 18:04 Аноним, г. Москва
Водители будто телепортируются из Екб в москву с нашими грузами. Иначе не могу объяснить, как они так быстро добираются. При этом груз никогда не бывает как-то поврежден, даже упаковка всегда в первозданном виде. То есть едут аккуратно. Молодцы, мне очень нравится то, как работает компания Транс-Вектор.
Не обнаружил
2023-05-30 22:55 Аноним, г. Москва
Компания проверена временем, доверять им точно можно. Отправлял товар и в Москву, и в Новосибирск их машинами. Всегда привозят соблюдая сроки, к состоянию продукции при получении никаких претензий не возникает. На пунктах приема тоже все работают оперативно, по пол дня торчать там не нужно. Цены сильно не повышают, хотя у конкурентов они давно взлетели. А качество обслуживания и перевозок остается стабильно хорошим.
Приемка далеко в промзоне.
2023-05-28 21:02 Аноним, г. Москва
Отправляла несколько грузов из Екатеринбурга во Владивосток. Даже при таким большом расстоянии, весь груз был доставлен в отличном состоянии. Полная комплектация, ничего не пропало и не было повреждено. Цена на услуги хорошая, даже низкая. оформляют все быстро, клиенты выдают на руки договор. Груз застрахован.