Отзыв о компании Транс-Вектор
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Март 2015

Положительны стороны не в самой компании, а в людях, которые в ней работают, не Смердовы, Замарацкие там всякие, простые смертные лошадки.
Ольга Ухлова, Елена Ячменева, Татьяна Анатольевна, люди, кто в филиалах работает (МСК, НОВОСИБ, Красноярск, Хабара, СПб, Пермь, которую благодаря Замарацких же и закрыли) основная ценность - люди, а все остальное, в лице лизоблюдного руководства -не в счёт

Работала с самого открытия филиала в Иваново. Функционально выполняла ВСЕ, т.к прекрасно понимала, что без это не бывает Да и сама (пусть тяжко) работа нравилась..а когда уволили начальника ивановского филиала, поняла, что по мимо своих обязанностей выполняла и его)))), а он получал свою з\п и творил свои делишки)))
Увы, но сам г. Патрушев на столько далёк от реальности и воспринимает её только из уст преподносящего (а преподнести можно так, что и сама порой удивляешься - а это было ли вообще?)
Шептуны и подлизы у начальства в чести. Обидно, то, что эти шептуны мало что либо вообще смыслящие, но навязывающие свою политику сотрудникам. Бред заключается в том, что когда "идейная дурь начальства" вылезает на свет, обвиняют всех и каждого, но не самого родоначальника очередного бреда))))
Раньше в Векторе "рулила" Смердова Н.П., но её сместил г.Замарацкий А.М (удобно устроился и удачно влез без мыла). Вот они делят между собой власть. а страдают нормальные люди.
Был случай, когда фура целиком ушла "налево" благодаря "компетентности" Чашниковой Натальи (авто отдел) и все филиалы 5 месяцев (!!!) выплачивали из своего кармана сумму за груз, причем было все сказано, что мы "команда". Ага, только "команда" - это когда погасить долги нужно, а не в целом. Но! Наташенька - гений автологистики и всяких отмазов все благополучно свалила на "крайнего", а сама не смотря на такой КОСЯЧИНА таки работает - вывод хороший - лизун. Если бы я в ЕКБ работала, реально бы ей в "мордашку" плюнула бы. Если сможете меня опровергнуть - пишите. Рассказывать можно бесконечно и всегда найдётся что добавить. и не только у меня

# Светлана2015-09-01 15:38:00
Полностью согласна с Натальей!!!
# Олег2015-08-27 18:06:00
100% правда!!! Обо всём
# Трудяга2015-07-29 17:24:00
согласен с автором Наталией на все 100 % !!!!!!