Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

Отзывы о компании     Транс-Вектор Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Иваново Новосибирск Хабаровск

2018-04-12 16:47 Лютик, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании больше года, сначала были сомнения, но сегодня с полной уверенностью могу сказать, что в компании Транс вектор - Стабильная заработная плата , есть возможность повышения по карьерной лестнице , очень хороший коллектив , отзывчивые ребята ! На данный момент меня всё устраивает ! Но как всегда нет предела совершенству ))))
как и в любой работе есть свои тонкости, трудности, называйте как хотите. Но однозначно бездельникам у нас не место!
2016-03-23 08:14 Оля, г. Санкт-Петербург
Сижу в декрете, готовлюсь к самому важному событию своей жизни. Времени наконец то вагон, и даже можно всласть полазить в интернете так как раньше особо и не успевала. Решила написать отзыв для всех девчонок-не бойтесь уходить в декрет и рожать! Это счастье, и особенно греет что в такой неспокойной обстановке есть островок стабильности- надежная компания где тебя ждут. Лично я решилась окончательно после того как увидела что тут действительно рады когда девочки рожают, и даже от коллектива…>>
не отпускали в декрет до последней возможности
2014-05-16 16:53 Михаил, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Все негативные отзывы об этой конторе чистая правда.Сам лично проверил.Принимал на работу сам Патрушев С.В. на должность директор по развитию, окозалось что рабочего места нет, телефона нет, есть стол с компьютером древним в дверях вагончика холодного склада.Имея такое оснащение я должен был приносить прибыль.Уволить действительно могут на раз-два без расчета.Кто ни верит можите убедится сами.
2014-04-09 13:28 Евгений, г. Санкт-Петербург
ИХ нет! ! !
Дорогие Россияне! ! Работал я в ОГП "Транс-Вектор" в Санкт-Петербурге ст.менеджером по логистике.Ужасная контора! ! ! ! Именно КОНТОРА! ! ! Меня туда пригласил лично ген.директор Патрушев С.В, обещал з/п 45.000.Через месяц как я устроился з/п скинул до 35.000 сказав , что упали объемы перевозок.Переработки и работу в выходные дни офисным сотрудникам не платят.В дни погрузки машин(среда и пятница) все сидят до упора! ! ! ..сидели и до 5 утра! ! ! ! Плюс выходы в выходные дни, так приходилась отгружать…>>