Отзыв о компании эр-телеком
Добавлен: 15:06 26.01.2016
Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Никнейм: Мама (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Хороший супервайзер, зп вовремя

Лишний раз не выйти никуда, ни в туалет, ни чай попить, работала на 0,75 ставки по 6 часов в день, без обеда!!!! С двумя перерывами по 10 минут, интересно хорошо ли будет работать голодный сотрудник, перешла потом на 0,5 ставки по 4 часа в день, тут только 1 перерыв. Постоянные завалы на линии , очень трудно высидеть дпде эти 4 часа, но пока работаю из за необходимости в данном графике, при устройстве на работу подразумевался график молодой мамы, но смены ставят и в праздничные официально выходные дни когда дет сад не работает или поставят выходной в празник а в сб или вс смену, интересно думают в выходные сад работает что ли. В новый год что попало творилось, заставляли всех поголовно выходить на смену, хоть и с двойной оплатой, но все равно ребенка то куда деть. С продажами тоже достали, я специально пошла на входящую связь что бы не продавать ничего, а нас этими активациями достали. Каждое опоздание отрабатывать, интересно а когда звонок задерживает конец твоей рабочей смены почему это никуда не отмечается. Ребенок адаптируется к саду тут же уволюсь!!!