Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 276

2014-03-04 00:47 Ирина, г. Санкт-Петербург
Крупная компания Хороший коллектив Хорошо организовано место обеда и отдыха Доступное место Выплаты з\п во время
Сразу хочу сказать, что читать положительные отзывы от одних и тех же IP адресов -маразм, хоть бы так не палились. Писать можно много. Главное - тот объем обязанностей, который вешают на менеджера по продажам за зарплату в 30000-35000 (Продать надо около 2000000-)ЭТО АД. В связи с этим такая текучка...Те, кто думают туда идти взвести готовы ли вы 1.Консультировать клиентов на входе. 2.Каждый день обзванивать базу - не обзвонил 40 компаний в неделю- выговор, штраф 3. Выставлять счета, коммерческие…>>
2014-02-09 17:03 Виктор, г. Москва
- Карьерный рост! Если выкладываться на полную катушку - это не останется незамеченным. Начальство поощряет трудолюбивых работников. - Зарплата! Уж чего-чего, с этим проблем не было. Все, как оговорено, в одних и тех же числах. - Обучение. Я в компанию пришел после колледжа, по сути без опыта и без высшего. Я смог и отучиться на заочке, и вырасти как специалист.
-Штрафы. Поначалу они пугают, вызывают недовольство. Но теперь, став директором, я понимаю - иначе нельзя. Это система отсева тех, кто только делает вид, что работает. Это дисциплина.
2013-11-14 11:31 Василий, г. Москва
Есть годные ребята, которым надо Bentley продавать, а не столы из ДСП. Копеечная зарплата выдается вовремя. Дает бесценный опыт переработок, работы в выходные, умение находить общий язык даже с самыми отъехавшими людьми (коих достаточно в компании).
Компания — откровенный лжец, а те, кто пишут восторженные отзывы — явно кормятся из рук верхушки и дружески хлопают по плечу гендиректора. Зарплаты, да, нормальные, средние. Сумасшедшие штрафы за все и ни за что. Персонал местами — ужас. Чего стоит директор одного из салонов (не будем озвучивать имя и фамилию), которая отбирала у нас премии и материлась прямо при клиентах. Красивая женщина, но внешность обманчива. Кстати, судя по отзывам с других сайтов, все так же сидит на своем месте. К…>>
2013-11-08 08:41 Екатерина, г. Москва
Конечно есть
Единственное, что могу сказать - в ФЕЛИКСЕ все по-честному.Про то, что здесь обманывают и денег не платят - пишут, наверное, те, кого уволили за плохую работу.Другого объяснения не могу найти, потому что ничего такого, никаких описанных здесь ужасов в компании нет. И нечего приплетать тут Бога! Это грех! ! !
2013-11-06 18:25 Алексей, г. Москва
Работаю в Феликсе уже 5 лет.Вот чего здесь нет, так это вранья.Что обещали, то и есть.Да, строгая дисциплина.А как без этого? Крупная компания, солидные клиенты.Раздолбаи и лентяи не приживаются- ну и на здоровье.Идите, ищите работу, где вам будут просто так платить.У нас платят за работу.За хорошую работу и платят хорошо.И без задержек, что важно, хотя бюрократии еще хватает.
нет.
2013-11-01 15:11 АНОНИМ, г. Москва
Может и есть, не знаю?
Такой компании я еще никогда не видела! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! штрафуют ни за что. Руководство еще получит! ! ! ! ! ! бог все видит! ! ! ! ! !
2013-10-19 23:23 Аноним, г. Москва
Вовремя платят мизерн.з/п.
Не компания, а лохотрон полный-обещ.одно, платят другое, привлекают внимание по зав.з/п, поэтому такая текучесть, производству выгодно заним.наебаловом, один ушел, другой пришел -произв.не встало-нет! Работа любит дураков..
2013-10-19 04:54 Аноним, г. Москва
зарплата без значительных задержек, боле - менее дружный коллектив
готовьтесь сразу офиц.часть зарплаты около 15000руб. все остальное серое, где -то в месяц 30-35т.р. в сумме.при увольнении вам как раз и будут считать по офиц., а не по факту! Если вы вдруг решили пойти в отпуск про полные 28 дней можете и не мечтать, дробят по 2 недели, причем за лето надо еще"подраться" чтобы идти тогда когда вам надо, а некогда есть окно в графике.График работы офиц.с 8до17(фактически как закончишь), лично я приезжал и в 9 и 10 и 11 вечера, не потому что плохо езжу, а потому что…>>
2013-10-14 00:03 Аноним, г. Москва
одни "-"
Людей не хватает (один работает за 5-х, -7х ..) , ЗП ниже плинтуса , МОТИВАЦИЯ НУЛЕВАЯ ! НИЗКАЯ ЗП ! ! ! ! Обещают одно (в договоре минималка прописана) платят по факту меньше . Вечные идиотские и непонятные удержания и штрафы ! Не дай бог выполнить план сразу найдут как урезать премию ......
2013-10-03 16:01 Аноним, г. Москва
Дима, а вы где работаете? На каком предприятии? "Феликс" вам дорогу перешел? Вы работайте лучше, а не поклепы возводите! ФЕЛИКС работает вовсю: и в три, и в четыре смены. Не верите - позвоните и спросите!
а где не бывает ошибок- только у тех кто не работает и в потолок плюёт