Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 270

2022-12-18 20:51 Г**б, г. Москва
Несмотря на то, что работа в Феликсе у меня физически очень даже напряжная, но корпоративы я никогда не пропускаю, руководство на них не экономит, дает возможность нормально отдыхать и общаться друг с другом в неформальной обстановке. Никакого тут деления: руководство сидит за отдельным столом, работяги – за другим. И считаю это правильно. Коллектив дружный. Зарплата у меня достойная, во всяком случае жена спокойно сидит уже со вторым ребенком, и я вполне обеспечиваю семью.
2022-11-18 07:55 Artem, г. Москва
Обычно менеджеров за рабов во многих компаниях держат, также к ним и относятся. И я был очень удивлен подходом руководства Феликса, здесь каждый сотрудник в цене и отношение человеческое. Планы вполне выполнимые, даже гением продаж не нужно быть, чтобы план перевыполнить. Если раньше были сомнения, что неправильно профессию выбрал, то, работая в Феликсе, вновь полюбил менеджерскую стезю.
Не найдено
2022-11-17 22:39 Г**б, г. Москва
В Феликсе я работаю упаковщиком. Работа понятная, несложная. Изначально навыков не было, но со временем и получением опыта они появились. А вместе с тем повысилась выработка и как следствие этого и зарплата.
Работа монотонная, я больше от этого устаю, чем от самого физического труда.
2022-10-06 18:39 Аноним, г. Москва
Компания ценит каждого из сотрудников, в любой ситуации старается сохранить коллектив. А ситуации в последние годы «случаются» часто. Но ни один специалист не было сокращен, поэтому мы ценим наше руководство.
Обычные минусы менеджерской работы, тут конкретных претензий именно к Феликсу нет.
2022-09-29 15:40 С**с, г. Москва
Я работаю на сборке. Ну по сути, если руки рабочие – проблем не будет, а я с деревом и инструментами работать могу и люблю. В день по несколько заказов выполняем, но частенько с переработками, ну так с другой стороны это же и неплохо. Я знаю, что в некоторых других мебельных фирмах дела не так как у нас, сборщики там по заказ в день делают, то вообще без работы сидят. Но тому есть свои причины, это их проблемы.
Для меня главное, что работа есть. А с небольшими недостатками я готов мириться.
2022-09-09 16:51 twenty, г. Москва
пользуюсь абонементом в спортзал уже год, компания стабильно гасит 30% от стоимости, меня устраивает. Приятно что компании Феликс не пофиг на своих работников, до этого работал на производстве, где не было никаких абонементов, скидок для своих и ДМС
Нету
2022-09-08 23:51 Ges, г. Москва
Когда устраивался на работу, был даже удивлен, что здесь сотрудники и по 10, и по 15 лет работают. Причем, не на руководящих должностях, а обыкновенные работяги. Не это ли показатель стабильности компании! И молодые есть, и такие кому еще лет 15 – и на пенсию. Я оформился станочником, по сути все понятно. Да, работа не скажу что легкая но она всегда есть, значит всегда будет зарплата.
2022-08-14 17:22 Аноним, г. Москва
Делюсь первыми впечатлениями. Эйчар девушка очень приятная и толковая! По условиям работы подробно рассказала и мне вопросы задавала только касающиеся работы, в личную жизнь не лезла. Обучение проходит в спокойном режиме, реально полезные вещи рассказывают, время не теряю без дела. Коллектив хороший, косо никто не смотрит. Зарплата будет белая, потому что оформили с первого дня по трудовой.
Непонятная у них система с выплатой зарплаты. Почему –то платят 3 раза в месяц. Когда за что приходит пока не разобрался.
2022-07-18 13:53 Аноним, г. Москва
Не удалось установить
Откликнулся на вакансию этой компании (должность: ком.директор). Получил приглашение и телефон для связи. Позвонил. Получилось дозвониться не сразу. В трубке услышал хамоватый тон женского голоса. Голос предложил мне опции для телефонного собеседования. Договорились, после чего голос потребовал прислать ей в месенджер короткое сообщение с моими ФИО, контактным номером, датой и временем интервью с формулировкой: «...чтобы у меня было напоминание...». Выслал сообщение (судя по галочкам,…>>
2022-07-15 14:31 В******р, г. Москва
Коллектив хороший, руководство адекватное. Да, иногда я опаздываю по утрам, но косо на меня не смотрят, знают о моих сложностях. Во многих компания практикуются штрафы за те или иные косяки, к счастью, у нас такого нет.
Для меня минусом является то, что от дома приходится долго добираться, но тут в общем не к самой компании претензии