Отзыв о компании ЗАО ТПК Феликс
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Я переживал, как и многие студенты, что после получения диплома придется еще «побродить» в поисках работы, ведь везде с опытом берут. Но вот преддипломную практику я проходил на производстве компании Феликс, по итогам которой только мне (из всей группы в 19 человек) предложили здесь место. Я прямо опешил, но, конечно, согласился, и теперь стараюсь оправдать ожидания тех людей, которые в меня поверили. Получается, что я уже официально работал в компании и готовил диплом. После того, как я его защитил, просто сделал копию и отдал в отдел кадров, теперь в личном деле хранится. Очень нравится в Феликсе, сейчас при всей своем опыте (а он небольшой), я считаю, что это хорошая путевка в жизнь.

Все-таки работа – не учеба, тут не прогуляешь, ни отсидишься, как это можно было сделать в аудитории. Но это шутка, работы я не боюсь, я люблю работать руками.