Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 270

2020-03-26 14:10 Станочник, г. Москва
Работаю в компании станочником. На данный момент открылось дополнительное производство в городе Торопец, некоторые сотрудники поехали туда. Я пока работаю в Москве, но задумываюсь о переезде, так как в Торопце производство больше. Заработная плата устраивает, выплачивают вовремя, график хороший.
2020-03-25 16:09 Сборщик мебели, г. Москва
В 2018 году после окончания техникума устроился сюда сборщиком мебели. Прошел обучение, после чего приступил к работе. В короткий срок влился в коллектив и пошли трудовые будни. За это время многое узнал и набил руку.
2020-03-24 12:50 Менеджер, г. Москва
В Феликсе работаю менеджером. Поначалу конечно было тяжело, но быстро втянулся. Самое для меня страшное было это экзамен по ассортименту и общению с клиентами, но с ним я справился.
Все отлично.
2020-02-21 17:48 Аноним, г. Москва
ОТСУТСТВУЮТ
ТПК ФЕЛИКС - СБОРИЩЕ МОШЕННИКОВ С КАПЛЕЙ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! С ТАКИМИ ТЕМПАМИ, ЭТИ ВОРЫ СКОРО ЛЯГУТ В ЗЕМЛЮ, ЧЕРВЯКОВ КОРМИТЬ! ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ОТ МЕНЯ К НИМ УЖЕ ОДИН РАЗ ПРИШЛА, ПРИДЁТ И ЕЩЁ!
2020-02-16 15:45 Аноним, г. Москва
По началу было тяжеловато, долго привыкал и втягивался в работу. Во многом помогла учеба и поддержка опытных коллег. Зато сейчас уже приходится самому учить молодых, а ведь обновление выпускаемой продукции идет постоянно, тяжело за всем успевать, но приходится. Пока работаю на московской фабрике, но начальство поговаривает, что часть оборудования будут перевозить в городок Торопец - это Тверская область. Там объемы работы выросли, привлекают высокими зарплатами.
Пока нет.
2020-02-15 19:21 А*****й, г. Москва
Работаю упаковщиком давно считаю свою работу очень ответственной. На фабрике нормальные условия для работы. Платят деньги нормально, отпускные и больничные есть. Никогда не было проблем на работе. Мне нравиться.
2020-01-21 14:43 О**г, г. Москва
Главный плюс фирмы - стабильность. Конечно бывает так, что ругают, но компания честна в своих действиях – все обговаривается при устройстве на работу. У Феликса уж точно нет цели «заработать» на штрафах, хороших сотрудников постоянно поощряет. Так что тем, кому действительно нужна работа на постоянной основе, то «Добро Пожаловать», но работать придётся по настоящему. Я вот тоже вначале пару раз нарвался на штрафы, но пока увольняться не планирую, вижу перспективу тут.
2020-01-20 14:35 О***я, г. Москва
Вот мой небольшой отзыв о работе в Феликсе - при приёме на работу оговаривается размер оплаты труда и другие условия. Платят строго во время, с этим ок. Из-за особенности могут отметить заставляют носить закрытую обувь, мне как девушке такие ограничения не понраву.
Заставляют носить закрытую обувь
2019-12-29 12:20 М****м, г. Москва
Никогда не волновался за свое место, работу свою люблю и стараюсь выполнять качественно. Как и у всех сначала было обучение, после приступил к работе. С зарплатой ни разу не обманули.
2019-12-28 10:28 С***н, г. Москва
С начало, когда пришел сюда, было трудновато. Опыт работы с мебелью у меня хоть и был, собирал до этого мебель серийную и на заказ, работал у частника, но все равно На время обучения платили немного, сейчас в разы больше выходит.