Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 270

2020-08-25 14:27 Valerij, г. Москва
компания крупная с филиалами по России, стабильная, ни разу не задержали выплату зарплаты. Работаю официально по оговору, догвоор соблюдается, при трудоустройстве рассказали все подробно про обязанности, на практике лишней работы не дают, задачи типа «это надо было сделать еще вчера» не ставят.
мне не очень удобный график
2020-08-12 16:02 Н****а, г. Москва
официальная зарплата и трудоустройство. И это большой плюс, на прошлой работе успел познать все «прелести» неофициальной работы. Работаю в Феликс не так давно, 4 месяца, пока все устраивает, удобный график и расположение офиса, коллектив принял хорошо.
пока нет
2020-07-27 14:55 К****л П******в, г. Москва
В компании Феликс я второй год, нареканий к месту работы нет. Зарплата белая, премии и бонусы есть, соцпакет реальный а не не бумаге. Для сотрудников есть ДМС с хорошей скидкой. Современный офис, в котором комфортно работать.
кто-то стонет про непомерный объем работы. Ребят, надо лучше распределять свое рабочее время.
2020-07-24 15:58 В**а С*****а, г. Москва
Компания Феликс стабильная и процветающая. Зарплата полностью белая, если хорошо работаешь, получаешь премии и бонусы. Отпуск можно взять в удобное тебе время, причем все 28 дней. Офис крутой, удобный, современный. Коллектив дружный, начальство, вроде, тоже нормальное.
много работы, многому нужно учиться не первых порах.
2020-06-22 12:18 Б***с, г. Москва
Работаю в ФЕЛИКС уже 2 года. В принципе нормально. По зп выходит хорошо, причём стабильно хорошо, независимо от каких-то внешних волнений типа доллара и проч. если кту выполнять – ещё лучше. Не было такого, чтобы из отпуска выдернули или не пустили по графику, с этим стабильно. Пока другую работу не ищу
Из минусов – когда предстоит прям крупный заказ сотрудники рискуют задержаться на работе.
2020-04-04 12:18 Сотрудник, г. Москва
У нас все по справедливости. Работаешь - платят хорошо, мало работаешь - спросят и возможно оштрафуют (сам в такую ситуацию не попадал). Я хорошо отношусь к коллегам. Бывают рабочие разногласия, но мы их быстро решаем. Вполне можно сказать, что у нас хороший коллектив.
Не вижу
2020-03-29 06:25 А***а, г. Москва
У нас очень строго следят за планом. Чем эффективнее мы будем работать, тем лучше будут продажи и статус фирмы. Разве не от этого зависит, будет ли у меня завтра рабочее место? Именно сотрудники, рабочие люди держат фирму на плаву, и дисциплина, естественно. Если кого-то увольняют, ищите проблему в себе.
Все нравится.
2020-03-28 10:52 Людмила., г. Москва
Читаю отзывы на сайте и сразу узнаю, кто и что писал. Особенно хорошо вижу отзывы тех, кто работал в нашем отделе. С одной стороны, я их понимаю, они обижены. С другой работа фирмы, она зависит от каждого. Так если они сидели сложа руки несколько месяцев, чему удивляться? Просто подумайте, будет ли стоять дом без пары-тройки кирпичей? Вот вам и ответ на вопрос. Есть, конечно, свои нюансы, но в целом тут неплохо и работать можно.
Все хорошо.
2020-03-27 14:31 А*****й, г. Москва
Условия работы в компании меня полностью устраивают. Коллектив дружный, в помощи никогда никто не откажет. Достойная заработная плата, удобный график. Те, кто пишут недовольства о работе в компании видимо просто не хотят работать и зарабатывать.
2020-03-26 17:18 Упаковщик, г. Москва
Работаю на Феликсе упаковщиком и плохого сказать не могу. Зарплата всегда выплачивается. Самое обычное начальство, меня все устраивает.