Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 268

2023-11-09 15:21 В****р, г. Москва
В Феликсе оформили с первого дня, даже испытательного срока, как такового нет. Ну может это потому что я на склад пришел, может на другие должности и условия отличаются. Все нормально, приняли, рассказали, помогли. С первой оценки все позитивные, работать можно. Посмотрим, что время покажет.
2023-10-23 12:12 В****р, г. Москва
Условия труда в Феликсе хорошие – человеческие, но и работы много. Бывают «стабильные» смены, но иногда нужно и сверхурочно поработать, и здесь (нужно руководству должное отдать) очень хорошо сверхурочка оплачивается, ни разу не было претензий по этому вопросу. Хорошо, что с нормами не жестят, знаю, что на других предприятиях (правда не из мебельной индустрии) только планы повышают, а зарплата по сути не растет. Знакомые работяги жалуются, я агитирую в Феликс идти, тем более, что ваканты…>>
2023-04-05 22:28 Gleb, г. Москва
Я работаю менеджером в отделе снабжения. Шел сюда целенаправленно, зная, что здесь и условия работы хорошие и перспективы в плане заработка и продвижения по службе неплохие. Все доходы конечно от планов зависят. Но опыт продаж у меня довольно серьезный, да и со спецификой продаваемого товара я освоился быстро, так что проблем не испытываю.
Иногда приходится работать с клиентами, которые сами плохо предоставляют, что они хотят, вот с такими приходится повозиться, ну а в целом, это нормально для моей профессии
2023-03-21 01:15 s***t, г. Москва
Изначально в Феликс пришел на должность начальника смены. Опыт подобной деятельности у меня был довольно большой, поэтому небольшая стражировка, знакомство с подчиненными, и уже через неделю я четко выполнять свои обязанности. Естественно, данная должность для меня это этап пройденный, мне хотелось большего. Для этого конечно пришлось хорошенько потрудиться. Тем не менее, сейчас я выполняю обязанности начальника цеха, а это уже неплохо.
Путь до начальника занял почти три года.
2023-02-15 10:23 Гость, г. Москва
В коллективе приняли хорошо. Руководство адекватное. Оформили по ТК РФ. Ежегодный отпуск, что вполне хватает. З/п выдают вовремя
Много клиентов, поэтому большой объем работы.
2023-02-12 11:37 Аноним, г. Москва
В Феликсе официальное трудоустройство, поэтому здесь и на отпуск, и на больничные (в случае чего) можно рассчитывать, ну и все отчисления в пенсионный фонд идут. Пришел сюда изначально не как на подработку, знал, что компания – уже долгожитель, и стабильность в ней есть. Так что, если до пенсии здесь получится трудиться, я только рад будут.
В первый год работы не согласовал заранее отпуск, поэтому не сразу отпустили, а только через две недели. С тех пор по вопросам отпуска разговариваю с начальством заблаговременно.
2023-02-11 23:35 R**a, г. Москва
У всех менеджеров одинаковые оклады, а вот премиальная часть зависит от работы каждого. Но и эту часть также перечисляют в карту, никаких конвертов, все прозрачно. Работы всегда много, мебель и эконом класса у нас, и довольно премиальная. Меня в Феликсе все устраивает.
2023-02-04 23:00 Аноним, г. Москва
Я переживал, как и многие студенты, что после получения диплома придется еще «побродить» в поисках работы, ведь везде с опытом берут. Но вот преддипломную практику я проходил на производстве компании Феликс, по итогам которой только мне (из всей группы в 19 человек) предложили здесь место. Я прямо опешил, но, конечно, согласился, и теперь стараюсь оправдать ожидания тех людей, которые в меня поверили. Получается, что я уже официально работал в компании и готовил диплом. После того, как…>>
Все-таки работа – не учеба, тут не прогуляешь, ни отсидишься, как это можно было сделать в аудитории. Но это шутка, работы я не боюсь, я люблю работать руками.
2022-12-18 20:51 Г**б, г. Москва
Несмотря на то, что работа в Феликсе у меня физически очень даже напряжная, но корпоративы я никогда не пропускаю, руководство на них не экономит, дает возможность нормально отдыхать и общаться друг с другом в неформальной обстановке. Никакого тут деления: руководство сидит за отдельным столом, работяги – за другим. И считаю это правильно. Коллектив дружный. Зарплата у меня достойная, во всяком случае жена спокойно сидит уже со вторым ребенком, и я вполне обеспечиваю семью.
2022-11-18 07:55 Artem, г. Москва
Обычно менеджеров за рабов во многих компаниях держат, также к ним и относятся. И я был очень удивлен подходом руководства Феликса, здесь каждый сотрудник в цене и отношение человеческое. Планы вполне выполнимые, даже гением продаж не нужно быть, чтобы план перевыполнить. Если раньше были сомнения, что неправильно профессию выбрал, то, работая в Феликсе, вновь полюбил менеджерскую стезю.
Не найдено