Другие названия: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен
Сайт:  aval.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Славутич, Ужгород, Херсон, Черновцы, Житомир

Описание деятельности:  Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.

Отзывы о компании     Райффайзен Банк Аваль Всего отзывов: 44

2021-01-28 22:31 Оператор, г. Житомир
Есть кофе машинка. Обожала ее. Никто за ней не ухаживал. А зря. Там постояно собирается мусор и гниет! ))))
Ты на связи с начальством 24/7.   РБА постоянно говорит о том. что по закону он не может доплачивать людям за лишний час. так как по закону нельзя работать больше 9 часов. Но, при этом, ты должна приходить на работу раньше и уходить позже. И банк не считает это за переработку. Нет. И если ты пропустишь пятиминутку, тебе придется писать объяснительную.  Считаю, что это говорит о том, что банк совсем не европейский, а обычный савок. Где ты работаешь на благо банко, но банк пошлет тебя в силку,…>>
2015-11-16 17:25 Соломія, г. Черновцы
офіційний стаж, після роботи на відділенні зможеш спілкуватися навіть з ідіотами та хамами. хороші навики спілкування з людьми, хороший досвід у продажах.
є багато нюансів. за останні три роки рба спаскудився, новий підхід до управління кадрами та глобальні зміни у структурі банку просто вибивають з колії, працювати стало дуже важко. умови праці жахливі, вимагають занадто багато. плани страшні і не реальні у виконанні. зп мала, вічно працюєш у стрессі. масове скорочення відділень збільшило навантаження на ті відділення що залишилося. клієнтів багато, роботи ще більше, в 6 вийти з роботи не реально, якщо така можливість випала ти прокажений і не маєш…>>
2015-11-16 17:24 сотрудник, г. Запорожье
Их просто нет
Коллектив ужасный, одни шестерки.Старое оборудование и программы.Планы не реальные.Каждый день с утра совещания и при этом надо пораньше прийти на работу и рассказать кого ты за вчера привлек и на какие суммы. Куча дармоедов (дочки, сыны и т.п.) которым надо платить з/пл за ваш счет.Текучка очень большая, постоянно кто то требуется. У кого есть опыт работы я не рекомендую сюда идти, из вас будут делать все время дурака. Проходите мимо это "европейский банк
2015-11-16 17:23 Потреб Надзор, г. Одесса
КПД ноль.
Видно неприязнь из прошлых жизней ко мне осталась, не пойму, но за 15 минут соб-я Александр Бижуха (региональный менеджер) успел мне сказать столько негатива, что даже если я будучи сотрудником компании за 3 к долларов бы не работал при таком отношении. Метамодель Дмитрия Шепелева. (рассмеши комика) (не для рук бизнеса банка явно. Было предварительное собедеседование с рук-лями КК - классные ребята! Так держать.
2015-11-16 17:21 Лев Николаевич, г. Киев
Решил оставить свой отзыв, так как после некоторого времени поиска работы читал отзывы о других компаниях, так сказать практически один негатив. Решил прочесть отзыв и о компании в которой проработал почти 4 года. "Райффайзен банк аваль" . Два года отработал с настоящими профессионалами, сам учился и сотрудники помогали, если понять чего не сразу получалось. Зарплата росла, соответственно премия, с повышением проф., навыков. Были конечно парочку редисок. Но в целом все хорошо. Работать правда…>>
Не могу объективно, оценить.
2015-03-27 15:31 Юлия, г. Одесса
Никаких задержек з/п отпуск, больничные (стандартный соц. пакет) полностью официальная з/п с коллективом мне везло большая, просто огромная сеть, у мнея получалось переходить из отделения в отделение, кот по-ближе к дому (в Одессе это очень-очень важно, не тратить 2 часа в день на дорогу, а 15 минут) Полученный опыт - После Аваля не страшно ничто. Дам совет соискателям - будьте по-наглее. Как только я поменяла свое отношение, дела пошли намного лучше. Не ждите, что к вам прийдут и что-то…>>
Для того объема работы, который тебе нужно делать з/п просто микроскопическая. Сильное давление руководства, у нас с совещания выходишь с сердечной недостаточностью. Постоянные стрессы. Чужим дают преимущество, блатные имеют з/п в 2-3 раза больше других просто на ровном месте, растут просто молниеносно, а тебе нужно корячиться годами.
2015-03-22 16:31 Аноним, г. Херсон
из положительного можно назвать - ничего! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Чтобы устроится в Аваль, пришлось ходить 1, 5 месяца.З/п низкая, отношение зверское, помощи от руководства никакой.Региональный менеджер вообще самый настоящий ЦЕРБЕР ! Короче говоря, чувствую надо убегать пока не поздно.
2014-11-19 14:35 Тамила Рубейчик, г. Славутич
Отличный коллектив отделения, интересная работа, вовремя зар.плата, график работы, премии (иногда)
Слишком высокие требования за такую зар.плату, высокие планы, условия труда (помещение не проветриваемое, плюс одно окошко на всех)
2014-10-07 21:05 taras kalaban, г. Киев
Райфайзен по сравнению с ОТП, это супер человечский банк. Они хоть поддерживают Украинский бизнес. ОТП - масовые наезды на клиентов должников, методы далеко не европейские. Говорят в ОТП серьёзные проблемы нужны денги, поэтому трясут всех заёмщиков по любым предлогом. Они работают на русский бизнес, поэтому основная задача давить украинского производителя.
Приват по сравнению с ОТП, это супер человечский банк. Они хоть поддерживают Украинский бизнес. ОТП - масовые наезды на клиентов должников, методы далеко не европейские. Говорят в ОТП серьёзные проблемы нужны денги, поэтому трясут всех заёмщиков по любым предлогом. Они работают на русский бизнес, поэтому основная задача давить украинского производителя.
2014-09-22 17:33 Аноним, г. Киев
адекватный колектив . Есть обеденный перерыв 2ва выходн в неделю соц пакет по КЗОТу
Нереальные планы, Нету комфорта для сотрудников Старый софт Старое оборудование Постоянные текучки кадров обучение во время работы , а поскольку клиенты постоянно есть то обучения нету, сотрудники тоже не хотят обучать потому как боятся увольнения от того что передадут тебе знания.