Другие названия: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен
Сайт:  aval.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Славутич, Ужгород, Херсон, Черновцы, Житомир

Описание деятельности:  Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.

Отзывы о компании     Райффайзен Банк Аваль Всего отзывов: 44

2010-10-25 20:22 Аноним, г. Киев
бОльшой банк
Я работал, и продолжаю, в этом банке и в ЦО и в КРД в разных подразделениях, первое что выводит из себя - это совсем не ценят сотрудников! очень тяжело перейти на высшую должность (а в рамках одного управления практически невозможно), в тоже время если вы приходите, даже с какого то самого гавнобанка на эту должность вас забирают с удовольствием, знаю несколько случает когда в такое ситуации человек увольнялся, и проработав где-то около полугода возвращался уже на возжеланную должность как…>>
2010-04-08 02:11 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив - повезло. Возможность учится. Как, никак - опыт.
Компания которая совсем не ценит свои кадры. Большая текучка. Не может нормальным быть то что у начальника отдела оклад меньше чем у специалиста которого только берут на роботу. Выпросить повышения зп. невозможно, так что просить надо сразу и много. Очень раздутый штат бездельников.
2009-12-11 21:50 Аноним, г. Киев
Есть аппарат чистить обувь у входа
Условие приема на работу в Ц.О.- Киевская прописка. Позор. Европейский банк:)))) 21 ВЕК If you do not have appartment in Kiev you have no chance to work here(Head office).
2008-12-02 18:37 Правда, г. Киев
красивые корпоративные костюмы у девочек
Я проработала в Авале в Черновицком отделении почти 4 года, в отделе кредитования. Для знающих это направление - работа собачья. Лучше воспоминание только о прекрасном коллективе внутри отдела, конечно были и другие отделы с которыми неплохо ладили, но... На самом деле проблема в руководстве (рыба гниет с головы). Неуважение к персоналу, текучка, унижение, неумение ценить профессионализм работников и пр. Махина огромная и, честно говоря, работаю там удивлялась, как она еще пашет. А потом…>>