Другие названия: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен
Сайт:  aval.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Славутич, Ужгород, Херсон, Черновцы, Житомир

Описание деятельности:  Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.

Отзывы о компании     Райффайзен Банк Аваль Всего отзывов: 44

2013-07-12 23:42 Аноним, г. Киев
только коллектив. и то, если повезет
зарплата.... обнять и плакать. Особенно, когда взял пару дней отпуска, получил гроши и сиди месяц без денег. Премии... Квартал отишачил - полушил 600 грн и скажи спасибо, что так расщедрились. Программное обеспечение.... Каждое утро начиналось с заявок в СД (Сервис Деск). Ребят айтишников без ножа порезали (оптимизация же! ! ! ). Отделения стонут, айтишники еле справляются, ибо их осталось единицы. Ребята! Спасибо вам и низкий поклон, что нас терпите! ! ! ! Куча программ... С одной в другую…>>
2013-06-07 02:58 Андрей, г. Киев
Если идти как на первое место работы
Самый главный минус это з/п и «совковое» начальство. Попасть в опер риски к Маляру никому не советую, «бычара» ещё тот.
2013-05-12 17:06 Виктор, г. Киев
У меня сложились только положительные отзывы. Работал а айти департаменте. Если б не нашел другую работу с более высшим окладом, то не увольнялся. Отличный коллектив.
Зарплата ниже, чем у конкурентов)))
2013-05-01 02:39 Фурс, г. Херсон
Комфортные рабочие места
Не знаю как в других городах, но в Херсоне с момента первого собеседования до полного трудоустройства проходит 1, 5 месяца. Это при условии что Вы пройдете обучение, хорошо сдадите экзамены и пройдете все (4-6) собеседования, на которых люди с завышенной самооценкой, возомняющие себя повелителями вселенной, задают дурацкие вопросы. Кто все это выдерживает получает вознаграждение в виде постоянных задержек на работе и оплаты в размере 1300 грн.
2013-04-27 04:01 Александр, г. Киев
соц. пакет, регулярные премии, тренинги, коллектив, практика англ
Менеджмент работает не на банк а на себя, что приводит к большим неоправданым затратам и наплевательскому отношению к персоналу. Часто заботятся не о повышении прибыльности банка а о "сокращении затрат", а это не одно и тоже. Плохо организована работа IT систем. Бюрократия.
2013-03-25 17:35 Вика, г. Херсон
Ничего
Не ценят сотрудников, постоянная текучка, высокие требования, берут в основном студентов заочников на вечно открытые вакансии чтоб те зарабатывали себе на ''сдачу''экзаменов.Но требования к людям завышенные
2013-02-24 19:25 сотрудник, г. Одесса
нормальный коллектив зарплата без задержек
- очень низкая зарплата - повышение почти нереально - постоянное давление со стороны руководства и отдела аудита - огромные объемы работы (неоплачиваемые выходные, праздники, постоянные задержки на работе) - непрофессиональное и необъективное отношение непосредственного начальства и, соответственно, высшего руководства - недоразвитое программное обеспечение - сотрудников не ценят и ни во что не ставят Вообщем увольняюсь
2013-01-18 18:34 Светлана, г. Киев
Очень нужна помощь в трудоустройстве в этот банк. Может у кого-то есть РЕАЛЬНАЯ возможность туда устроиться, в Департамент закупок. Спасибо.
пока ни каких
2012-10-30 12:07 Лера, г. Херсон
Никаких
Относятся на собеседовании как к какой-то дуре.3 человека проводят собеседование.Открыты постоянно одни и те же вакансии.
2012-08-22 01:16 Аноним, г. Киев
Практика английского. Хорошее расположение - центр Киева.
Зарплаты мизерные, про повышение, как здесь уже многие и писали, можно даже и не заикаться. Начальство даже слышать не хочет про это. Многие вопросы решаются неделями, а-то и месяцами. Всё ужасно забюрократизировано. Работала методологом по одному из направлений. Одну из процедур писали четыре года. Теперь согласовывают со структурными подразделениями, правда уже не со мной. Уволилась.