Другие названия: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен
Сайт:  aval.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Славутич, Ужгород, Херсон, Черновцы, Житомир

Описание деятельности:  Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.

Отзывы о компании     Райффайзен Банк Аваль Всего отзывов: 21

2015-11-16 17:21 Лев Николаевич, г. Киев
Решил оставить свой отзыв, так как после некоторого времени поиска работы читал отзывы о других компаниях, так сказать практически один негатив. Решил прочесть отзыв и о компании в которой проработал почти 4 года. "Райффайзен банк аваль" . Два года отработал с настоящими профессионалами, сам учился и сотрудники помогали, если понять чего не сразу получалось. Зарплата росла, соответственно премия, с повышением проф., навыков. Были конечно парочку редисок. Но в целом все хорошо. Работать правда…>>
Не могу объективно, оценить.
2014-10-07 21:05 taras kalaban, г. Киев
Райфайзен по сравнению с ОТП, это супер человечский банк. Они хоть поддерживают Украинский бизнес. ОТП - масовые наезды на клиентов должников, методы далеко не европейские. Говорят в ОТП серьёзные проблемы нужны денги, поэтому трясут всех заёмщиков по любым предлогом. Они работают на русский бизнес, поэтому основная задача давить украинского производителя.
Приват по сравнению с ОТП, это супер человечский банк. Они хоть поддерживают Украинский бизнес. ОТП - масовые наезды на клиентов должников, методы далеко не европейские. Говорят в ОТП серьёзные проблемы нужны денги, поэтому трясут всех заёмщиков по любым предлогом. Они работают на русский бизнес, поэтому основная задача давить украинского производителя.
2014-09-22 17:33 Аноним, г. Киев
адекватный колектив . Есть обеденный перерыв 2ва выходн в неделю соц пакет по КЗОТу
Нереальные планы, Нету комфорта для сотрудников Старый софт Старое оборудование Постоянные текучки кадров обучение во время работы , а поскольку клиенты постоянно есть то обучения нету, сотрудники тоже не хотят обучать потому как боятся увольнения от того что передадут тебе знания.
2014-08-13 22:17 Аноним, г. Киев
Обучение по електронной почте (обслуживаешь клиента и учись одновременно или оставайся после работы) Корпоративная культура выше всего!
низкие з/п обсуждения колег нету команды
2013-09-05 18:35 Аноним, г. Киев
Хто працював мобільним банкіром? Чи реально продавати хоча б по 2 картки на день?
2013-07-17 10:09 Бывший сотрудник, г. Киев
Отличный коллектив на отделениях , Отличный коллектив в отделе контроля качества обслуживания , благодарность и уважение к ним у меня будет всегда. Много хороших и добрых сотрудников ЦО Хорошие некоторые рег. менеджера
Старшие рег. менеджера - убеждают сотрудников в том что работа в РБА это их максимум и предел всех желаний , что без их разрешения и в частности директора розницы работу в фин учреждениях не найти, маленькие зарплаты , перевод между должностями (на понижение ) добровольно-принудительно .
2013-07-12 23:42 Аноним, г. Киев
только коллектив. и то, если повезет
зарплата.... обнять и плакать. Особенно, когда взял пару дней отпуска, получил гроши и сиди месяц без денег. Премии... Квартал отишачил - полушил 600 грн и скажи спасибо, что так расщедрились. Программное обеспечение.... Каждое утро начиналось с заявок в СД (Сервис Деск). Ребят айтишников без ножа порезали (оптимизация же! ! ! ). Отделения стонут, айтишники еле справляются, ибо их осталось единицы. Ребята! Спасибо вам и низкий поклон, что нас терпите! ! ! ! Куча программ... С одной в другую…>>
2013-06-07 02:58 Андрей, г. Киев
Если идти как на первое место работы
Самый главный минус это з/п и «совковое» начальство. Попасть в опер риски к Маляру никому не советую, «бычара» ещё тот.
2013-05-12 17:06 Виктор, г. Киев
У меня сложились только положительные отзывы. Работал а айти департаменте. Если б не нашел другую работу с более высшим окладом, то не увольнялся. Отличный коллектив.
Зарплата ниже, чем у конкурентов)))
2013-04-27 04:01 Александр, г. Киев
соц. пакет, регулярные премии, тренинги, коллектив, практика англ
Менеджмент работает не на банк а на себя, что приводит к большим неоправданым затратам и наплевательскому отношению к персоналу. Часто заботятся не о повышении прибыльности банка а о "сокращении затрат", а это не одно и тоже. Плохо организована работа IT систем. Бюрократия.