Отзыв о компании Райффайзен Банк Аваль
Добавлен: 15:31 27.03.2015
Другие названия: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен
Сайт:  aval.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Славутич, Ужгород, Херсон, Черновцы, Житомир

Описание деятельности:  Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2015

Никаких задержек з/п
отпуск, больничные (стандартный соц. пакет)
полностью официальная з/п
с коллективом мне везло
большая, просто огромная сеть, у мнея получалось переходить из отделения в отделение, кот по-ближе к дому (в Одессе это очень-очень важно, не тратить 2 часа в день на дорогу, а 15 минут)
Полученный опыт - После Аваля не страшно ничто.
Дам совет соискателям - будьте по-наглее. Как только я поменяла свое отношение, дела пошли намного лучше. Не ждите, что к вам прийдут и что-то будут предлагать. У нас нужно постоянно заявлять о своих амбициях. Не нравится - сваливайте, требуйте, ходите к руководству. Ходить можно только если вы делаете план. Я взяток никому не давала, *опу не лизала, но з/п чуток подняли. Вот-так

Для того объема работы, который тебе нужно делать з/п просто микроскопическая.
Сильное давление руководства, у нас с совещания выходишь с сердечной недостаточностью.
Постоянные стрессы.
Чужим дают преимущество, блатные имеют з/п в 2-3 раза больше других просто на ровном месте, растут просто молниеносно, а тебе нужно корячиться годами.