Отзыв о компании Райффайзен Банк Аваль
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен
Сайт:  aval.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Славутич, Ужгород, Херсон, Черновцы, Житомир

Описание деятельности:  Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.

Никнейм: Лев Николаевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Решил оставить свой отзыв, так как после некоторого времени поиска работы читал отзывы о других компаниях, так сказать практически один негатив. Решил прочесть отзыв и о компании в которой проработал почти 4 года. "Райффайзен банк аваль" . Два года отработал с настоящими профессионалами, сам учился и сотрудники помогали, если понять чего не сразу получалось. Зарплата росла, соответственно премия, с повышением проф.,навыков. Были конечно парочку редисок. Но в целом все хорошо. Работать правда приходилось порядочно. График с 9 до 18. А трудился бывало по 14 часов. Да бывало и такое. К сожалению департамент ликвидировали, некоторых, в том числе и меня, перевели в другой с новыми людьми, новым названием, соответственно начальством. Зарплаты даже меньше стали, не критично, но все же. Стали меньше платить, нашел доп. зароботок в этом же банке, не отходя от рабочего места. Немного спустя сократили. В принципе можно было и остаться, но мне не по душе было новое руководство. Сделал вывод, если не нравится руководство, увольняйтесь как только это поняли. В целом же если хорошие руководители, в любом учреждении, при наличии интеллекта, можно добиться финансовых успехов. В общем подведу итог. Знаете ли, везде трудится надо много, если конечно хочешь чего то научится и добиться. Особенно в начале карьеры. Не важно работаешь ли на себя или на кого то. В таком случае рано или поздно достигнешь успеха. Всем кто ищет удачи в поисках, не унывайте и учитесь, читайте, ну а дальше слова Кобзаря.

Не могу объективно, оценить.