Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2014-05-23 00:28 Аноним, г. Москва
Имея успешное образование и соответствующий опыт практической работы, хотелось найти достойное им применение, найти работу интересную, разностороннюю, приносящую в целом удовлетворение и азарт. Искала довольно долго, не потому, что не брали, потому что, что то да не устраивало (отсутствие комфортных условий труда, интересующего меня профиля работы, психологического микроклимата в коллективе). В очередной раз обнаружив на сайте яндекса «работа» соответствующую мне открытую вакансию, решила…>>
Всем удачи
2014-05-23 00:26 Аноним, г. Москва
Место моей работы ОООО ВИТЯЗЬ .Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!
2014-05-23 00:25 Менеджер ооо витязь, г. Москва
Работа в ОООО ВИТЯЗЬ хорошая.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает.
Часто приходится задерживаться
2014-04-23 22:25 Короченский, г. Москва
Короченский сделал ООО Альянс и теперь здесь пишет всякий бред
Кидалово оно и в африке кидалово! Молодец Дмитрий анатольевич! ! !
2014-04-23 00:52 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже более года и это не первый мой опыт в холдинге такого масштаба, мне есть с чем сравнить. Когда вышла на работу, не уставала приятно удивляться человечному отношению к сотрудникам, тому, как компания соблюдает свои договоренности с работниками, отлаженности и логичности процедур. Объем работы действительно большой для каждого сотрудника -но у всех з/ п прямо пропорционально сделанному
ООО ВИТЯЗЬ И ООО ИРН ПРОЦВЕТАЙТЕ
2014-04-23 00:48 Антон, г. Москва
Платят. Дают набраться опыта. Предоставляют жилье. Оплата ГСМ и мобильной связи. В целом компания не плохая, но не хватает ей "Стива Джобса", который бы понимал веяния современности и шел в ногу со временем.
ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ привет из уфы
2014-04-23 00:46 Аноним, г. Москва
А МНЕ в фирме ВИТЯЗЬ не все понравилось, расположены в центре Москвы. В филиале ИРН получше
2014-04-23 00:44 Аноним, г. Москва
Всем привет! Моя подруга работает в агентстве «ИРН» секретарём, в то время как я работаю в call-центре. Признаться честно, это она уговорила мен устроиться на работу. Понимаете, поначалу я совсем не хотела работать здесь, но сейчас, спустя четыре с половиной недели, чуть больше месяца, я уже привыкла к обстановке на работе и к людям, которые не такие уж и корыстные. Ну, по поводу людей можно говорить много, и, как говорится, в семье не без урода. Однако ж со мной всё равно пытались найти…>>
Они же ИРН
2014-04-23 00:42 Антонина, г. Москва
Всем привет! Мне нравится работать в агентстве «ВИТЯЗЬ" хотя являюсь полноправным сотрудникам лишь две недели. Но, мне кажется, я и со временем не разлюблю свою работу. Коллектив нормальный. Кстати, при возникновении каких-либо вопросов вы без труда можете набрать наш номер, и операторы с удовольствием ответят на любой интересующий вас вопрос.
2014-04-23 00:40 Аноним, г. Москва
ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ФИЛИАЛЫ ВИТЯЗЬ И ИРН! ВСЕИ РЕКОМЕНДУЮ. РУКОВОДИТЕЛИ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ И СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ САМЫЕ ЛУЧШИЕ