Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2014-07-15 23:24 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании около года! Работодатель отличается от многих-других честностью по отношению к работникам! ! ! Коллектив отличный! З\п платят вовремя, премии и бонусы регулярно! Так-что советую обратить на неё внимание в плане сотрудничества! ! ! ! ! ВИТЯЗЮ ПРИВЕТ
2014-07-15 23:22 Аноним, г. Москва
В поисках работы мне пришлось сменить много мест, но эта компания ВИТЯЗЬ понравилась мне больше всего. В первую очередь хочу отметить коллектив. Он очень доброжелательный и отзывчивый, они помогли мне быстро освоиться. Что касается руководителя, он оказался человеком слова. Осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.
2014-07-15 23:21 Аноним, г. Москва
Эта компания понравилась мне больше всего. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, они помогли мне быстро освоиться. Руководитель замечательный. Осталось очень много положительных эмоций и впечатлений. ВИТЯЗЬ ПРОЦВЕТАЙ
Не обнаружено в ВИТЯЗИ
2014-07-15 23:20 Аноним, г. Москва
Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании ВИТЯЗЬ и всему колективу, за то что без стажа работы с нулевым опытом, меня взяли на работу.Очень редко встретиш такие компании, сначала думал не заплатят, Заплатили, причем ни как стажеру новичку, а даже больше чем я ожидал. Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.
2014-07-15 23:18 Аноним, г. Москва
Работаю совсем не давно, но коллектив принял хорошо! Не все получается! но опять же коллектив обучает. Нервы крепкие. Зарплата пришла как и обещано в контракте! я доволен! спасибо за хороший прием Артуру Ринату! спс что терпите. Ооо витязь
2014-07-13 01:19 Губка, г. Москва
Хорошая и надежная компания! Хорошо и надежно кидают на деньги всех без исключения: поставщиков, подрядчиков, монтажников, рабочих. Кругом срач и грязь. мыться зимой негде. Подсобка у рабочих не лучше помойки. И главное что это всё стабильно на протяжении нескольких лет! Спасибо Короченскому Дмитрию Анатольевичу и Трофимовой Анастасии Александровне за столь богатый и не забываемый опыт.
Их нет, т.к. столь стабильных компаний уже практически не осталось! А стабильность это хорошо!
2014-06-05 00:08 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании ООО "Зеленый коридор" почти 6 лет. Я очень люблю свою работу, у нас большой дружный коллектив, готов каждого поддержать в трудную минуту. По статистике мы проводим на рабочем месте до 20-50 % своей жизни. Согласна, что в каждой компании, есть свои минусы , но и плюсы.
2014-06-05 00:06 Светлана, г. Москва
Начинала работать еще в Переславле, перевелась в Кострому только из-за того что зарплату повыслили.В целом не жалуюсь.Сотрудники в основном добрые хорошие люди. ВИТЯЗЬ процветай
2014-06-05 00:04 Аноним, г. Москва
Работы в ВИТЯЗИ хоть отбавляй, плата за труд достойная, но выходные, праздничные, отпуска тоже не отменяют. Что мне еще нравится – бригада моя дружная, ребята отзывчивые, всегда готовые помочь, подсказать. Хочу еще отметить, что наши клиенты, состоятельные люди, не хамоватые, поэтому на таких объектах очень даже приятно работать.У
2014-06-05 00:03 Стас, г. Москва
Хорошая компания ОООО ВИТЯЗЬ , много заказов, работа кипит.Отношение хорошее со стороны руководства причем независимо от должности, коллектив хороший.