Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 136

2013-11-10 12:14 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Очень динамично развивающаяся компания, работают только профессионалы. Зарплата не фиксированная, можно заработать большие деньги за хороший результат. Да это точно работать в этой организации невозможно. Требования как будто они в космической промышленности работают. Такое впечатление, что ты должен быть только суперзвездой, права на ошибку нет.
2013-11-10 03:27 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нормальное место работы. Тут мне удалось научиться многим профессиональным вещам: мне повезло с начальником, который обучал меня, брал на встречи и переговоры, рассказывал - что и как делать надо, что когд аговорить, как рассчитывать прибыльность и эффективность. Тут я сделала себе репутацию не только внутри компании, но и вообще в сегменте - меня знают поставщики, крупные компании.
Нео
2013-11-09 20:24 АНОНИМ, г. Ростов-на-Дону
НЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ. ЖЕЛАЮ РУКОВОДИТЕЛЮ И КОЛЛЕГАМ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ, УВЕЛИЧЕНИЯ АРМИИ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ, РОСТА И ПРОЦВЕТАНИЯ БИЗНЕСА! ! !
НЕТ
2013-11-09 20:01 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Сейчас увольняюсь по личным обстоятельствам. И, знаете, положа руку на сердце – мне жаль. Поясню. В Компанию пришел студентом, и факт того, что меня приняли на стажировку, показался мне прямо-таки чем-то невероятным (не был уверен в себе, так как несколько работодателей мне отказали без объяснения причин, некоторые просто помолчали, и я практически опустил руки). Может быть, тут есть большая доля везения, может, мне пошли на встречу (сил много, желания еще больше – не могу позволить…>>
Не всегда нормированный рабочий день
2013-11-08 12:05 Сотрудник, г. Ростов-на-Дону
вот что партнеры пишут
ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ! ! ! ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ! ! ! должны за перевозки многим компаниям. Долги более года. Скрываются. ООО "Стройинвест" ИНН 6165173091 (Учредитель и Директор Трофимова Анастасия Александровна ИНН 615522434756) ООО "ГК Алюмтек" ИНН 6167111005, (Генеральный директор Короченский Дмитрий Анатольевич ИНН 616111914540), ООО "АЛЮМТЕК" ИНН 6167072370 (Генеральный директор Короченский Дмитрий Анатольевич ИНН 616111914540), Известные нам контакты : Дают…>>
2013-11-04 23:08 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Все отлично.
Очень доволен работой в компании Алюмтек. Работы много. Платят хорошо если хорошо работать.
2013-09-12 11:41 инкогнито, г. Ростов-на-Дону
нет плюсов, почитайте что люди про них пишут, жуть!
Есть трудовой кодекс и рабочее время прописанное в договоре . За сверхурочные , в нормальных компаниях оплата в двойне или как минимум к сдельной сумме или стоимости часа добавляется как минимум ещё половина стоимости часа или сделки работы . Ау вас как раз на ХАЛЯВУ начальнички привыкли всё что б было . В общем ни кому не посоветую эту компанию . Лгут на каждом шагу . Готовы тебя чуть ли не в жопу целовать только работай а как дело касается зарплаты так такие копейки начинают начислять , совсем не…>>
2013-09-04 23:31 Александр, г. Ростов-на-Дону
Именно в этой компании получил специальность, пришел без обращования и опыта. Научили, объяснили, теперь могу работать на любом производстве. Очень благодарен за это
2013-09-02 21:26 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Неделю назад был на собеседовании, хотел работать, но далековато добираться, живу в районе меркурия. Собеседование проводится по целой технологии, сам в москве обучался, знаю о чем говорю. В столице все так проводят, там это эффективно и все равно попадаются темные люди, которые счиают новые технологии и людей их применяющих неадекватными. Стремитесь к самообразованию, времена информационного голода закончились. Компания молодая, молодой прогрессивный директор!
Не было
2013-09-02 21:15 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Последний отзыв похож как раз наоборот на отзыв обиженного человека, который очень хотел работать, но его не взяли. Смех да и только. Люди, пишите отзывы по существу, а не сотрясайте воздух. Этот сайт о конкретных проблемах у людей с работодателями, а не центр психологической помощи людям, которых может напугать цвет обоев или текстура плитки в офисе и подсобных помещениях компании)))
Не замечено