Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 136

2016-10-05 11:05 Евгения Попова, г. Ростов-на-Дону
Уважаемые люди, 2 недели мой муж отработал в этой конторе с 9-00 до 20-00, разгребли их завалы на гибочном станке, эта Настя обещала что оформит по договору, а через 2 недели сказали что он свободен, расчет получил за 12 дней 4500 рублей, отношение к людям ужасное, там и директор хам и это его Настя.Так вот мой совет не ходите не работайте, а то так же кинут вас и не заплатят, надо идти только в инспекцию по труду и в налоговую, чтобы деньги платили, оформляли как положено и налоги платили.Настя и…>>
2016-04-05 09:55 Я, г. Ростов-на-Дону
Короченский ты главный кидалово города! Верни деньги поставщикам и зарплаты.
2016-04-05 09:47 Иван, г. Ростов-на-Дону
нету
как вернулась трофимова в алюмтек, так и покатили положительные отзывы)) просто смешно! Постоянно кидают как сотрудников на ЗП, так и поставщиков. Димка и Настька, вам мало того, что угрожали за невыплаты. Трофимова, а ты куда лезишь, ? Так рисковать здоровьем, нервами, ради мизирной ЗП , на которую ты даже хату и тачку не можешь купить. Короченский тебя использует, а платит мало. Ты не боишься , что за твои мохинации тебя вылавяти дадут в нос, ведь знают где ты живешь , а кто не знает…>>
2016-04-04 16:18 Димон, г. Ростов-на-Дону
их нет и быть не может
Короченский и Трофимова, хватит позориться и писать про шарагу в ангарчике на береговой положительные отзывы. Это просто смешно)). Дима зачем ты снова приютил Трофимову? Или без нее сложно людей нае..ть. в таком случае плати ей нормально, чтобы баба хотя бы машину себе купила, а то на маршрутке все ездит. Не комильфо как-то правой руке по автобусам обтирать зад.
2016-04-04 16:13 Ирина Кутова, г. Ростов-на-Дону
Трофимова Настихатка! хватит писать отзывы хвалебные один за одним. как короченский обратно в алюмтек приютик, так и начала снова отзывы строчить. не позорьтесь! все знают, что вы на пару с димоно пишите отзывы.
2016-02-25 16:27 Дмитрий Короченский, г. Ростов-на-Дону
Полно лохов! Можно их кидать постоянно на ЗП!
Некоторые догадываются, что их кидают и уходят! Хорошо, что лохов полно! Приходят новые!
2016-01-20 09:29 Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Не заметил ничего хорошего
Постоянные невыплаты заработной платы, график работы - от заката до рассвета, неуважительное отношение руководства. Дмитрий Анатольевич не разбирается в производстве, постоянно требует странных показателей в работе, везде лезет и мешается. При этом матерится и высказывается о сотрудниках в грубой форме. Фирма имеет задолженности перед поставщиками, и оформляют на работу не в неё, а в подставное обанкроченное предприятие.
2015-11-16 17:25 Александр, г. Ростов-на-Дону
НЕ заметил
Господа.Подскажите пожалуйста.Стоит ли идти работать в эту компанию? .Был на собеседовании.Мой внутренний голос подсказывает что этого делать не стоит.Контора внешне напоминает не предприятие а пункт по приему металлолома.Везде валяется хлам.Сайт очень примитивный. Корпоративной культуры я не заметил.Все это настораживает, хотя стелят сладко.
2015-11-16 17:20 Аноним Аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллектив компании молодой, активный! По семейным причинам вынужден было уволиться. Руководство довольно грамотное. Проблем с з/п нет.
2015-05-02 23:02 Бывший сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Просмотрела многие отзывы о компании и не пойму, почему на работу брали таких злых людей) работала в компании около года, пришлось уйти по личным причинам, о чем очень сожалею. Коллектив хороший, по поводу кричащего матом директора, могу сказать , что любой директор которого волнует судьба его производства может накричать, лучше задумайтесь, что вы сделали не так) регулярно проходят обучения, для себя можно много нового узнать)
с такими минусами можно столкнуться в любой компании, иногда приходится задержаться на работе, случались задержки зп, но это было крайне редко