Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 136

2013-08-30 18:18 не важно, г. Ростов-на-Дону
ни одного.
Дурацкое собеседование с не совсем адекватным директором. Почему же не просмотрел отзывы раньше. Большая часть как на подбор написана одним человеком. он даже слова не меняет. о компании. находится в полуразваленном здании напротив Арбат-фитнеса. первые этажи напугали досмерти. мало того что прождал, так еще и услышал как директор общается с подчиненнымми. Мат перемат. при общении рассказывал о золотых горах и перспективах. но оценив сам офис я понял, что за перспектива блин. остался ради любопытства. Поищите…>>
2013-08-12 21:54 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Грамотно поданная на собеседовании речь директора. Замануха высокими зарплатами (врагньё).
Обшарпанное помещение, производственные корпуса, такое впечатление, что после войны ещё остались. Офисный персонал (успели вскользь пообщаться) дорабатывает последние деньки - задержки зарплаты, обман при приёме - платят меньше или вовсе не платят, нет достаточных условий для работы. Директор может себе позволить наорать матом на сотрудника любого уровня. "Ловля блох", перекладывание своей ответственности за глупые решения на плечи подчинённых.
2013-07-21 23:13 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллектив отличный! ! ! Все сотрудники - специалисты в своем деле, как в офисе, так и на производстве! Работа достойная, для людей, желающих получить деньги за свой труд!
------
2013-07-21 23:11 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Работа хорошая, стабильная. лично у меня НИКОГДА не возникал вопрос о задержке зп. Работаю долгое время, оформление тоже было нормальное. Все устраивает!
....
2013-07-17 16:03 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нормальная компания для людей, любящих работать и зарабатывать.
....
2013-07-15 02:40 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В любой организации есть и плюсы и минусы. Весь вопрос в том, что ты хочешь от работы. Работа-деньги.. Работаешь много и хорошо, соответственно и зарплата пропорциональна отработанному. А если работать не хочешь, то начинаешь плевать в потолок и искать причину - начальство плохое, погода хмурая, земля не в ту сторону крутится. Достойная работа - достойная зп, лично я так считаю.
Всегда можно найти. Но если работать, то их и не замечаешь
2013-07-13 22:50 Александр, г. Ростов-на-Дону
Работа интересная, часто бываю на выездах и по городу и по области. Да, директор иногда бывает резким, но всегда по делу. Бывает, что и в потолок плевать хочется, тогда и ругаться есть на что. Зарплата хорошая, коллектив отличный. Работать одно удовольствие! ! !
Нету
2013-06-03 23:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Только положительные эмоции от работы в данной компании. При большом желании работать, можно достойно зарабатывать
2013-05-27 01:10 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отличная компания! Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.
2013-05-27 01:08 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Алюмтек почти год. Работа меня устраивает. Умение работать с людьми, очень хорошая черта и она у меня есть, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу