Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 136

2014-03-04 23:58 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Проработала я около года в Компании. Компания меня много чему научила. Что-то вроде школы жизни ;) Работа сама по себе была не сложная, зарплата была стабильная, хоть и иногда с задержками в пару дней.
2014-03-04 23:57 Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Компания обучает и дает прекрасный старт для карьеры, для того, что б стать действительно классным специалистом. Проходят отличные и интересные тренинги, в том числе, обучение, которое является немаловажным для каждого человека. Хороший и доброжелательный коллектив, лояльный руководящий состав.
2014-03-04 23:51 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Работала в компании два года и осталась очень довольна. Стабильный заработок, интересная работа. Руководство очень хорошее, отзывчивое и доброе, уважает желания работников. Была очень интересная корпоративная жизнь, обучения и конкурсы разные.
2014-03-04 23:49 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Работа классная. Прошла специальное обучение, узнала столько нового обо всем, психологии работы с людьми. Работала в нескольких компаниях, нигде так ответственно не подходят к обучению и развитию персонала. Очень нравится тут.
2014-02-11 22:40 Юлия, г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Работаю в компании. Хочу сказать большое спасибо за стабильность , которую предоставляют сотрудникам , за всевозможные тренинги и обучения за счет компании , за возможность карьерного роста, за достойную заработную плату
2014-02-11 22:39 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Мне нравится моя работа.Меня устраивает моя зарплата , и я не хочу остаться без работы .А начальство оно везде строгое и требует по полной.
2014-02-11 22:37 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Всем добрый день! Работаю в компании и не думаю уходить в другое место. Моя работа мне нравится и даёт уверенность в завтрашнем дне, есть возможность подзаработать (постоянные премии и мотивации).
2014-02-05 14:04 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю уже несколько лет и в целом доволен, что получил работу именно в здесь. В первый месяц работы оказалось, что меня оштрафовали несколько раз – это было полной неожиданностью, а потом только объяснили за что, тогда чуть было не уволился. Но коллектив довольно дружный, зарплата достойная
2014-02-05 13:52 Мария, г. Ростов-на-Дону
Компания, которая развивается, дает возможность зарабатывать! Работа есть всегда, никаких проблем с заказами. Разногласия с руководством если и были, то решались быстро и без скандалов. Спасибо алюмтек за обучение, внимание, хорошие деньги!
2014-02-05 13:49 Сергей, г. Ростов-на-Дону
В любой организации есть и плюсы и минусы. Весь вопрос в том, что ты хочешь от работы. Работа-деньги.. Работаешь много и хорошо, соответственно и зарплата пропорциональна отработанному. А если работать не хочешь, то начинаешь плевать в потолок и искать причину - начальство плохое, погода хмурая, земля не в ту сторону крутится. Достойная работа - достойная зп, лично я так считаю.