Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 136

2013-04-10 13:14 Тимур, г. Ростов-на-Дону
Хорошие условия работы, обучение, иногда бывают задержки по з/п, но максимум на 2-3 дня. Рабочее оборудование новое, в отличном состоянии
не заметил
2013-04-10 13:13 Женя, г. Ростов-на-Дону
Амбициозная компания с огромными перспективами! Качество работы требуют наилучшее, но и заказчик тоже требует этого же.
Если и штрафуют, то только тех, кто некачественно работает или делает брак
2013-04-09 12:41 Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Компания, которая развивается, дает возможность зарабатывать! Работа есть всегда, никаких проблем с заказами. Разногласия с руководством если и были, то решались быстро и без скандалов. Спасибо алюмтек за обучение, внимание, хорошие деньги!
штрафуют иногда, но по делу
2013-04-08 12:30 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Впечатления только положительные! Работа есть, т.к. заказов море! З/п платят отличную, без задержек, были штрафы, но только по моей вине! Требуют идеального результата, но в данной сфере по другому нельзя! Так что спасибо Алюмтек!
Нет комплексных обедов от компании
2013-04-08 12:27 Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Плюсы: Достойная заработная плата, график, который можно самостоятельно подобрать по своим желаниям вместе с напарником. Проработав в «АЛЮМТЕК» полтора года , я смог себе купить машину, и финансово помогать родителям. Также, когда по семейным обстоятельствам пришлось отпроситься, никто из руководства не стал возражать и дали возможность отработки на выходных.
2013-04-08 12:24 Виктор, г. Ростов-на-Дону
Отличная компания! Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.
Только неудобное расположение, поэтому и поменял место работы.
2013-01-30 22:15 Аноним, г. Ростов-на-Дону
нет положительных.
Здравствуйте, мы с моим мужем имели негативный опыт работы и общения с начальником цеха и директором этой "организации" когда устраивались, обещали достойную оплату труда, говорили, что у них сдельная зар.плата(то есть сразу наличными. Покрасил изделие, получил деньги). Но по окончанию нашей работы оттягивали выплату, всякими отговорками типа "нет наличных, нет директора" Не отвечали на звонки, не пропускали на производство для выяснения причины задержки оплаты.При разговоре с директором , он обещал…>>
2012-11-26 12:29 Борис, г. Ростов-на-Дону
нет положительных качеств
Компания которая всех вокруг работников кидает на бабки во главе с директором. З/П полностью черная да еще и во время не платится. При собеседовании Вам пообещают золотые горы, не верти. Куча подставных компаний Стройинвест, МаксиДом, Инкор и т.д. Это далеко не полный список. В общем с ними лучше не иметь работникам ни каких дел.
2012-10-31 21:23 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Очень красиво всё рассказывают, и вроде как всё должно быть хорошо.НО!
На деле задержки по зарплате.Ужасная текучка кадров.Нет порядка на рабочих местах предприятия и организации.
2012-06-20 18:21 Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Компания молодая, развивающаяся. Заказы очень интересные. Вся работа построена на принципе оперативности и это конечно задает динамичный темп работы. Отдыхать не приходилось. Проработал в компании более 2-х лет. Согласен работать нало много, но зато и платят достойно. В целом я доволен, правда расположены не совсем в удобном месте, добраться неочень легко, если на на машине. Коллективу привет! В компании работал более 2 лет в целом не плохо, достаточно хороший коллектив, коллеги достаточно…>>
Не было, плохого ничего. Иногда вызывают работать в выходные .