Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 136

2015-05-01 00:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работал в этой компании, остался в целом доволен, з.п. во время, коллектив приятен в общении, в основном молодой. Было приятно сотрудничать. Хорошие и адекватные условия работы. Компания очень активно развивается, есть куда расти.
Дисциплина)
2015-04-30 23:55 Аноним, г. Ростов-на-Дону
хороший и дружный коллектив, хороший офис. Пришел работать без опыта в данной сфере, многому научился и получил много полезной информации, постоянное обучение. З\п зависит от того, как будешь работать: все по честному.
Для меня был один минус - место расположение, далеко добираться от дома.
2015-04-24 18:36 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Вероятно, в начале вы будете им верить ;)
Обещают золотые горы и перспективы, по факту текучесть кадров 90%. Люди работают максимум два месяца, так и не дождавшись зарплаты либо уходят либо их увольняют. Беспроигрышный вариант чтобы постоянно была бесплатная рабочая сила. Полный бардак, никакой организации работы, условий. Зп черная, ждать от них ничего. Дмитрию Анатольевичу отдельный привет, надеюсь с вашей конторкой кто нибудь наконец то разберется за все что вы делаете и сколько людей кидаете :)
2015-03-27 11:47 Артем, г. Ростов-на-Дону
Годами кто-то массово строчит положительные отзывы, причем один и тот же человек - это настораживает!
Желание идти на собеседование отпало напрочь!
2015-02-14 17:03 Дмитрий Короченский, г. Ростов-на-Дону
Все пучком
Я никого не кидаю. Все эти люди в т.ч. и нелегалы не оформлены никак. А если они не оформлены от и кинуть их нельзя. Я им просто не плачу!
2015-02-09 15:47 Бывший сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Офис
Работала в компании менеджером по продажам. Знаю учредителей папу и сына Короченских не по наслышке. Политика компании - больше новых лиц. Постоянный поток работников. Нормального человека условия труда здесь не устроят. С зарплатой кидают - привыкайте. Кому не принципиально - ВПЕРЕД! Поднялись они хорошо за счет дешевого труда "рабов". Я посчитала - у компании только за 5.02.14 - 11 положительных отзывов, отправленных с 1-го IP с разницей в 2 минуты. Это Вам о чем-то говорит? Можете сами проверить.…>>
2014-10-27 01:24 Дмитрий Короченский, г. Ростов-на-Дону
Компанию я поднял с нуля сам без чьей либо помощи. Папа дал мне только производство, площадь и деньги.
Будьте осторожны! Дошло до того что я сам себя кинул на 50% от своей зарплаты!
2014-05-29 15:56 Андрей, г. Ростов-на-Дону
Большая площадь.
Повсеместный обман сотрудников на заработную плату. Работа на изношеном, устаревшем оборудовании, ненормированный рабочий день, антисанитария, никакой техники безопасности, черная заработная плата, вредное для здоровья производство.
2014-04-17 16:36 Бука, г. Ростов-на-Дону
Как кидали так и кидают
Что за бред тут написан? Короченский и Трофимова решили забить на этот сайт что ли?
2014-03-05 00:02 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Доброе время суток. Работала в компании. Как и во многих частных компаниях, как и везде - в есть свои моменты, которые требуют усовершенствования. Но в целом, у меня очень приятные впечатления остались, особенно от коллектива. Люди все приветливые и очень хорошие. Сейчас в компании пришел хороший период. Я просто уверена, что все будет хорошо