Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Отзывы о компании     Укртелеком Всего отзывов: 131

2017-11-15 00:00 электромонтер, г. Запорожье
Плюсов нет!
Ребята! Это уже умершая компания. Я проработал в ней электромонтером линейных сооружений 30 лет. За эти годы повидал всякое, но то что творится сейчас-это кошмар.Материалов НЕТ! Бензина НЕТ, траспорта в том числе и тракторов тоже НЕТ.Зарплата 2-3000 гривен да плюс работаешь за троих, потому что всех посокращали. Начальство рабочих за людей не считает, профсоюз не известно для чего. Делайте выводы, а я увольняюсь.
2017-07-26 00:00 Ведущий инженер, г. Запорожье
Никаких, отсутствует забота о человеке и не ценится профессионализм
Сократить руководителей и увеличить зарплату инженерному составу- профессионалам
2017-07-17 00:00 кабельщик-спойщик, г. Ровно
ни в коем случае не лезьте в это В Ровно уволились сразу 3 монтера из за зарплаты. Если в каждом городе пойдут по нашим следам то может руководство подумает стоит ли так издеваться над специалистами ... Нормальных людей на замену они не найдут. А обслуживать старое нужно. Покаместь эти спрятались за хакерской атакой и киев не видит что в ровно творится. Но пройдет еще неделя , две и все всплывет.
Нужно к специалистам относиться по человечески . НЕ только погонять но и кормить . У всех семьи и все хотят кушать одинаково. И одеться нужно всем .
2017-04-08 00:00 Аноним, г. Житомир
Официальное трудоустройство
Улучшения не ждите! Компанию ждёт развал. Ещё потрепыхается какое-то время и всё! Хорошие сотрудники, уважающие себя уже бегут без оглядки, остаются либо неуверенные в себе, либо предпенсионники.
2017-04-07 00:00 Руководитель начального , г. Житомир
Соцпакет
Бездарное руководство - от директоров дирекций до директоров филиалов! О вновь назначенных начальниках со стороны и речь не идёт! Все мечтают об уходе с окладами, но никаких окладов не будет! Все - заложники ситуации! Слепо, бездумно выполнять приказы их АУ - вот главная задача оставшихся пока в живых...
2017-04-05 00:00 Руководитель начального , г. Житомир
Официальное трудоустройство, соцпакет.
За 14 лет работы Компания скатилась от к определению "мусорка". Всё держится на "соплях" за счёт старых кадров, которые мечтают уволиться с окладами. Вновь пришедшее начальство (в том числе директора как филиалов, так и дирекций) характеризуется как рвачи, бездарные руководители и непорядочные люди. Карьерный рост светит только "своим". Профсоюз при Укртелекоме - это трутни, защищающие интересы начальства, а не работников.
2017-03-01 00:00 Аноним, г. Киев
официально
Уволить всех начальников-дармоедов, особенно в АУ/КЦ Киева. Эта рыба сгнила еще до приватизации. 90% начальства - родственники бывших властелинов УТК. Независимая проверка их на профпригодность покажет очень интересные результаты. :)
2017-02-13 00:00 эл монтер, г. Запорожье
Официальное трудоустройство, минимальный соц пакет.
Материалов нет, все сыпется, с каждым выполнением плана добавляются проблемы, работаешь за программиста-монтера-кабельщика, получаешь как за техничку! Абонентов выслушивать одно "удовольствие"(как им объяснить что не от тебя все зависит)! Подыскиваю другую работу без вариантов!
2016-09-15 23:01 Александр, г. Киев
Неплохой соцпакет (по сравнению с теми местами, где такового вообще нету! ), нормированная 40-часовая рабочая неделя - всё это из плюсов постсовка. Отдельные (единицы! ) люди попадаются хорошие.
Я работал в этой компании семь лет назад, ушёл оттуда по личным причинам, не связанным с работой. Но уже и тогда УКТ представлял собою гадюшник - но с крепкими нервами работать было ещё выносимо. Этим летом у меня возникла необходимость снова найти работу в Киеве. Приглянулась вакансия дежурного инженера. Резюме моё люди вроде бы прочитали, пригласили, - а на собеседовании было похоже на то, что резюме моё они раньше и не читали. Вели собеседование нагловатый паренёк с бородкой дровосека и завышенным…>>
2016-07-23 19:26 Юрій юрій, г. Умань
---
Най гірший провайдер в м.Умань.Інтернет день робить а три відсутній.В кол центр дозвонитись не реально-а як повезло то перенаправляють оператори один до іншого.ВІДМОВИВСЯ від їх послуг.