Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Отзывы о компании     Укртелеком Всего отзывов: 7

2018-11-29 00:00 Электромеханик, г. Запорожье
Если бы была другая работа, не раздумывая бросил бы Укртелеком. У этой компании нет будущего. Из 72 рабочих осталось 9. Материалов нет, качество плохое, бензин урезали настолько, что машины почти стоят. Зарплата минимальная. Отопление отключают в целях экономии. Все очень плохо.
Отсутствие запчастей и материалов. Старые технологии.
2017-11-15 00:00 электромонтер, г. Запорожье
Плюсов нет!
Ребята! Это уже умершая компания. Я проработал в ней электромонтером линейных сооружений 30 лет. За эти годы повидал всякое, но то что творится сейчас-это кошмар.Материалов НЕТ! Бензина НЕТ, траспорта в том числе и тракторов тоже НЕТ.Зарплата 2-3000 гривен да плюс работаешь за троих, потому что всех посокращали. Начальство рабочих за людей не считает, профсоюз не известно для чего. Делайте выводы, а я увольняюсь.
2017-07-26 00:00 Ведущий инженер, г. Запорожье
Никаких, отсутствует забота о человеке и не ценится профессионализм
Сократить руководителей и увеличить зарплату инженерному составу- профессионалам
2017-02-13 00:00 эл монтер, г. Запорожье
Официальное трудоустройство, минимальный соц пакет.
Материалов нет, все сыпется, с каждым выполнением плана добавляются проблемы, работаешь за программиста-монтера-кабельщика, получаешь как за техничку! Абонентов выслушивать одно "удовольствие"(как им объяснить что не от тебя все зависит)! Подыскиваю другую работу без вариантов!
2013-10-04 15:18 Петр Иванович, г. Запорожье
Положительно, то, что уверен что управление, что сам Укрговноком, зажравшееся, уёбокомпания...и я не ошибся)
Укртелеком, ненавижу! ! ! работал в Запорожском отделении. вруны, ублюдки, скоты...мало того еще и пользуюсь связью от долбаного укр-мать его телеговна...как отключать так быстро, как включить после оплаты так через неделю! ! ! !
2013-01-17 20:29 Наивный, г. Запорожье
Есть хорошие сотрудники, но их не ценят.
Неграмотно поставленная работа руководства -на 10 рабочих 5 начальников. Отсутствие инструмента, не соблюдение правил охраны труда, старослужащие - ...лизы или просто молча сцепляют зубы, а молодежь с такими лицами, вроде это лагерь смертников - ведь их не учат, а наоборот пытаются выжить-вдруг они окажутся умнее и порядочнее в работе? . Отношение к рабочим как к скотине, слово "молодец" или "спасибо" напроч отсутствует у начальничков, "пошел вон, скотина", "закторй рот" и т.д. - норма.…>>
2009-03-10 16:00 Виктория, г. Запорожье
Отличный коллектив, впечатляющие социальные гарантии и перспективы дополнительной пенсионного страхования.
Невероятно длительная и запутанная система прохождения собеседований.Причина отказа, в конечном итоге, совершенно "левая".Пройдя все тесты и конкурсы со знаком +, получила от директора запорожского филиала отказ по причине "непрофильного первого высшего образования".И что теперь ? Да -я в первом образовании инженер-электронщик.Я виновата, что полупроводниковая промышленность в 1993 году умерла на Украине? И я стала бухгалтером? ? Я получила второе высшее образование на дневном отделении государственного…>>