Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Отзывы о компании     Укртелеком Всего отзывов: 3

2012-10-11 00:22 Аноним, г. Мариуполь
положительные отзывы были только с 1990-по 1998 гг. а сейчас-ноль! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
В Мариуполе работать невозможно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Человек, руководящий отделением ничего не понимает в направлении работы, вернее понимает, но, только в свою сторону. Людмила Ивановна Гунько не знает как граммотно руководить…>>
2012-09-28 22:46 Аноним, г. Мариуполь
Никада не было
Тю, а Вы шо не знали шо наша кадровичка Рабко ведьма? И свою доч ведмачеству учит. Я сам знаю мужика, который возил их к бабке. Они всем желают смерти и получают удовольствие издеваясь над людьми. Ад по этим с....кам плачит. Всю жизнь прикинте гнобят людей, и без этого не могут
2012-09-21 18:57 работник, г. Мариуполь
уже не осталось
Коллектива нет, все дуг друга сжирают.Начальство, которое что-либо решает- в Донецке. Заработки совсем упали. Да еще и кадровичка (Рабко С.С.)со своей дочей=юристом и Добрыниной (отдел по труду) народ совсем извёл.Всё жалобы на людей, в Донецк-начальству строчат.Им за это премии платят.