Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Отзывы о компании     Группа компаний Магистраль Всего отзывов: 74

2015-01-22 20:28 Аноним, г. Москва
плюс в том что дают возможность снять самим жилье нормальное фирма плотит ну и в общаге ничего только народу толпа перечисляют расчет нет кидалова как в других фирмах но я туда больше не поиду колектив-сброд алкашеи бомжеи и трутнеи в основнои массе работяг мало
работал я в волгоградскои облости на каргиле городок новоаннинскии , я не пью не курю к работе всегда "за"проработал я полтора месяца и считаю что там маленько хромает дисциплина в руководящем составе а отсюда и черт знает что твориться с рабочим классом там надо кнутом и пряником чтоб держать работяг как в армии по струнке а там просто бардак на рабочих местах и бригадиры и прорабы смотрят на это сквозь пальцы.при мне неоднократно происходило следующее и всем пофигу там начальству а бы день прошел…>>
2014-10-24 15:01 Аноним, г. Москва
По мне хорошая компания. Да, есть недочеты, но где их нет. Я, лично, уже проработала в компании больше 3х лет и могу сказать, что, пока, даже не думаю об уходе. Коллектив, по мне, очень добродушный. Задачи руководство ставит точно и четко.
в отрицательные стороны могу лишь занести, то, что open spase(в ЦО), не очень удобно, в плане личного пространства, но для "всегда быть в курсе последних новостей" идеально. не всегда есть возможность поставить машину около БЦ.
2014-08-27 18:21 Аноним, г. Москва
Возможность быстро набраться ценного опыта
Присоединюсь к выше перечисленным высказываниям.. урезают зарплату от балды, задним числом, без объективных объяснений, не ценят сотрудников вообще! ! ! Методы управления начальников отделов - пережитки прошлого..лихие 90-е, когда можно было ВСЕ! ! ..творится не логичный произвол! ..отсюда высокая текучесть кадров. И верно подмечено - создают видимость корпоративной культуры, а ее нет напрочь! Переработки не только не оплачиваются, но и не зачитываются! ..зато опаздания на 5 мин фиксируются…>>
2013-12-02 23:08 Андрей, г. Москва
Работал в центральном офисе компании. Коллектив в компании просто великолепный! Отношение к новым людям в компании понравилось еще на этапе собеседования. Руководство в компании тоже хорошее (говорю только о человеческих качествах). Без выпендрежа, всегда идет на диалог, любит пошутить (в хорошем смысле слова). Часто проводятся корпоративные мероприятия, подарки по случаю разнообразных праздников. Одно из лучших мест работы.
Не очень высокий уровень оплаты для Москвы.
2013-10-04 17:23 аноним аноним, г. Москва
можно получить практический опыт
В этой компании очень неплохой рабочий персонал, который даже самые тяжелые времена для фирмы просто брал и вытягивал ее за уши (в прямом смысле слова). При этом высшее руководство это никогда не оценивает, постоянно врут, держат за дебилов, просят понять и простить различными глупыми образами. Я не верю в то, что для этой фирмы самое плохое позади, они даже заработную плату отдать вовремя не могут и платят ее кусками (кидают как собакам, чтобы не сдохли). Не стоит идти работать и сотрудничать…>>
2013-08-22 23:50 Аноним, г. Москва
Работаю в Компании более 2х лет. Честно скажу, были сложности, но всё выдержали, и с з/п "лихорадило" (из-за отсутствия качественного планирования), и премии задерживались...НО сейчас мы ВМЕСТЕ вышли на новый уровень. Именно вместе. Учимся на своих ошибках и ошибках партнеров. Из плюсов прекрасный коллектив, все замечательные люди, здоровая командная атмосфера, отсутствие излишней бюрократии.
Каждому свое понятие отрицательного....для кого-то отсутсвие шеф-повара на кухне уже минус.
2013-04-27 09:47 Аноним, г. Москва
Я работал в этой компании и не знаю ни одного случая чтобы нормального рабочего кинули с зарплатой. А эти все отрицательные отзывы пишут как раз алкаши и наркоманы, которые хотят получать деньги, ничего не делая. Можно приобрести большой опыт работы в монтаже и изоляции.
Были задержки с зарплатой, но в последнее время слышал эту проблему решили. Большая текучка персонала, работа по трудовому договору. Трудно устроиться официально.
2013-02-22 16:00 Аноним, г. Москва
да не ту там положительных сторон! ! ! ! одни бандиты и наркоманы! ! !
зарплату не платят командировачные тоже! ! ! сколько захотят столько и урежут ! ! ! много наркош! ! ! и начальство такоеже! мрак а не фирма!
2013-02-09 12:25 Аноним, г. Москва
в офисе много чего обещали, прямо в сказку попали
1.суточные платят вместе с зарплатой 2.задержка в среднем 1.2 2 месяца 3.постоянно недостает несколько тысяч и и по не понятным причинам еще урезают достаточно крупном обьеме 4.совершенно наплевательское отношение к работникам, как на обьекте, так и в офисе
2013-01-10 22:13 костя, г. Москва
можно чемунебудь научится НО НЕ МНОГОМУ .
в этой компании нету адекватного руководства . но есть исключения ! ! ! а инженера вообще хуже чем дубы ! !