Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Отзывы о компании     Группа компаний Магистраль Всего отзывов: 74

2016-11-17 22:45 Аркадий Мамонтов, г. Москва
Предоставляют квартиру, ноутбук и телефон. Если повезёт временно и машину. В коллективе есть очень хорошие сотрудники. Дают хороший жизненный опыт. Уважаемые Рабочии не кляните во всех грехах Бабича или Татьяну Михайловну поверте не они виноваты в том что вы не получаете зарплату. У них есть руководство от которого как раз зависит когда вы сможете что-то получить.
Не сколько пишу отзыв о работе, сколько предупреждение для рабочий вновь устраивающихся в компанию. Не обращайте внимание, что здесь есть масса положительных отзывов их пишут в основном сотрудники московского офиса у которых по сути нет таких проблем как у рабочих. Все подноготную работы компании знаю досконально, более 6 лет проработал в руководящем составе. Так вот знайте если вы устраиваетесь в Магистраль вы попадаете в рабство, естественно денежное! ) Принцип такой как только компания заходит…>>
2016-11-15 09:05 Адекватный аноним, г. Москва
Отличный коллетив, удобный и комфортабельный офис, есть возможность карьерного роста внутри компании. Все, что обещали по зарплате - выплатили.
Есть небольшие задержки зп. Предупреждали еще на собеседовании.
2016-10-01 16:32 Сучка в солнечных очках, г. Москва
Коллектив. Хороший офис. Обеспечение корпоративным транспортом для командировок. Ноутбук. Корпоративная связь. Командировочные расходы. Оборудование известных европейских брендов, которое интересно продавать. Казалось бы все условия эффективной работы продавцов, но....
....но все перечеркивает отсутствие финансовой мотивации. Бонусы не платят вообще. То есть вообще НИКОГДА! Из компании ушли все кто хотел и умел зарабатывать, остались только тюлени которым хватает 20 000, которые и то платят с перебоями. Мотивации и перспективы нет и даже уже завтраками не кормят.
2016-09-29 09:03 Роман В.., г. Москва
Компания отличная! Перспективы карьерного роста. Есть яркие примеры того, как можно вырасти от простого инженера до Директора Департамента. Отличный коллектив. Интересные и масштабные проекты.
Есть задержки по оплате, но это реалии "сужающегося" рынка. Негативные отзывы пишет шушера и балласт от которых избавляется Компания в условиях кризиса. Это факт. Пищать в интернете удел слабых и опущенных.
2016-09-22 17:36 Аноним, г. Москва
Положительных моментов нет вообще!
Задерживают зарплату! Нагло врут вновь прибывшим работникам, что все без проблем и вовремя. Сейчас конец сентября, а зарплату не отдали еще за июнь. Обнаглевшее руководство, у которого с финансовой стороны все отлично-берут деньги якобы на откаты, а бедные люди, которые там чесно работают, все в долгах!
2016-08-16 11:56 Александр Александрович, г. Волгоград
Нет один обман и обещание
Эти дьяволы ваще трубку не берут люди не лезь те в эту фирму она гнелая, если будут звонит Кондратенко Александр, Павел Кузнецов, Дима Бабич они преподносят красиво а все обман и лажа.они прогуливают по ходу наши деньги в клубах и на девочек
2016-08-16 09:31 Виктория Блохина, г. Ульяновск
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
Здравствуйте. Я вообще не понимаю как туда люди еще едут работать. Они моему мужу не отдали зарплату за январь и февраль, а уже август. У нашей дочери проблемы с глазами , она слепнет ей постоянно нужно лечение и операция еще одна на подходе, все платно. денег нет, откуда брать не знаем, уже везде залезли где только можно. Почему такое неуважение к людям? ! Звоним Татьяне Мих. она трубку от нас не берет, звонили Дмитрию Бабичу тоже самое. ДАЙ БОГ ВАМ ПОБЫТЬ НА НАШЕМ МЕСТЕ.
2016-08-10 10:04 сергей иванов, г. Москва
кантора гавно
уважаемые моляры там не хера не платят они только обещают это кончиная фирма я ушёл так денег и не увидел зато работы валом они они там что хотят то и творят не верти в хорошие отзовы они сами пишут у них текучка постоянная всегда требуется народ просто потеря времен
2016-06-04 11:00 Евгений Бурков, г. Москва
Их просто нет
3.06.2016 Эти олени выдали половинки З П за декабрь. 20 сотрудникам. Остальные опять ждите кого то чего то, и они сказали чтоб не разглашали об этом никому.Как же остальные ? Что б вам было так же херово как нам .Вы просто чертобесы
2016-05-30 20:55 Алексей, г. Москва
Не ни каких плюсов! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
В штат принимают только через год, если конечно же продержишься этот год с задержкой зарплаты 4 месяца и более, на одних только авансах 9 т.р. в месяц. Так год будешь работать по непонятному договору который подписывается в одностороннем порядке и на руки тебе не выдается. В случае малейшего залета - увольняют и кидают на всю зарплату. До руководства не доберешься, все телефоны не отвечают. На проектах руководят не понятно кто и как. Во общем шарага по отмыванию денег!