Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Отзывы о компании     Группа компаний Магистраль Всего отзывов: 74

2016-05-30 18:01 Дмитрий, г. Москва
Есть возможность дополнительно получать доходы.
Черная зарплата которой могут лишить за что угодно. Белая зарплата копейки. Уволить могут просто так. Профессионалов по пальцам можно пересчитать, их нет практически.
2016-05-30 17:42 Андрей, г. Москва
Хорошее обеспечение на проектах - спец.одежда, компенсация проезда, компенсация съема жилья. Есть возможность дополнительного заработка.
З/п делится на 2 части, на "белую" и "серую". При чем основная часть (большая в два раза), это "серая" з/п, которую задерживаю на 2-3 месяца и которой могут за малейший "косяк" вообще лишить. При увольнении вы ее однозначно ни когда не получите.
2016-05-24 10:41 Бабичев Евгений, г. Волгоград
Дубровский первый обманщик какой он там вояка ещё говорит разведчик его сослуживцы за его ложь сгноили бы сами он не достоин звания офицера.
Заработная плата премии где всё это. НИКТО НИКТО НИКОГДА не работайте в этом сброде лживых лицемерных и людьми назвать не могу их. Полный обман всех. Все отключили телефоны в Москве краёв не найти денег не отдают.
2016-05-20 18:37 Олег Хитири, г. Волгоград
Парни я с г Новоаннинский и не один работал не отдали зарплату за декабрь январь и 10 д февраля предупреждаю местных где у них объект денег не получите так же как и парни которые приехали фамилие Фомин Лаврищев Бурков Бабичев а Дубровский был нач просто пи дор сказки чуть не на коленях ползал просил нас гнида а мы им всем верили были забостовки а им плевать потому что дураки остовались а если мало они местными добирали вот и результат денег нет а бабичев через пять месяцев отключил телеф сегодня…>>
2016-05-16 12:21 Аркадий Акакьев, г. Москва
По возможности приеду в Москву ! ! ! Бабич и тот тел отключил и зашкерился ! ! ! Просто им на всех пофиг ! ! !
Попал под сокращение за декабрь нет денег до сих пор! ! ! Тел все отключены! ! ! Они там как крысы в Москве сидят и молчат! ! ! Премии обещал Дубровский за установку турбины до сих пор все не отдали! ! ! НИКОГДА НИКОГДА не устраивайтесь на работу к ним! ! ! Это "компания " Сброд одним словом ! ! !
2016-05-11 20:16 Аноним, г. Волгоград
Нормальное жилье, материально - техническое обеспечение
Отношение к рабочему персоналу как к скотине. Задержка по зарплате была всегда, забастовки это обычное дело (которые разумеется не оплачиваются вообще ни как). У работников набегают бешеные пени за ипотеку и кредиты, а у руководства всегда один ответ не нравится - увольняйся. В лучшем случае выдатут аванс 9 т.р. это и есть командировочные. Аналогичная ситуация как в предыдущем отзыве на дворе 11 мая, а зарплаты за декабрь еще нет. Инженер в лице Дмитрия Б. и гл. бухгалтера Татьяны Михайловны просто…>>
2016-05-05 15:23 Виталий Дудник, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив
Проработал в компании с 19.02.2015г по 20.12.2015г з.п. выплачивали вовремя только за февраль, март, апрель и потом пошли задержки чем дальше тем больше задержки.За ноябрь получил зарплату в первой половине февраля а за декабрь до сих пор не выплатили а уже 5 мая 2016 год и я не один такой, хочу написать Путину В В интересно, что будет? Так, что делайте выводы господа и не Верте, ЧТО БЫ НЕ ОБЕЩАЛИ!
2016-04-27 14:25 Виктор, г. Москва
Жилье, коллектив
Зарплату не платят по несколько месяцев! Обещают постоянно выплатить, но "кидают".Сейчас май месяц, а зарплата не выплачивается с января месяца, поэтому закончив вахту туда никто не возвращается! Кроме хорошего жилья нет ничего хорошего.Предприятие ищет новых лохов для работы, поэтому там постоянный набор.Сейчас дело о невыплате зарплаты на Магистрале передано в следственный отдел г.Москва.Вот и думайте стоит ли там работать.
2016-04-26 11:37 Аноним монтаж, г. Москва
Отличная организация проживания, хороший коллектив. До недавнего времени у Фирмы был сложный период, но начали выплачивать з/п. Как-то всё по другому стало работать. Я уже 6-ой год здесь работаю и могу сказать, что с деньгами не кидают. Это главное. А задержки по з/п - а что удивительного? Сейчас у госпредприятий задержки, не говоря уже о мизирных з/п. В Магистрали все свои. Свои законы и порядки. Есть грамотные инженера и бригадиры.
Есть нестабильность выплаты з/п.
2016-02-13 20:55 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.
Зарплата черная. Постоянно задерживают. Никто ни за что не отвечает. Руководству компании не интересно чем живут работники. Много пафоса при полном отсутствии организиции. Не исполняют своих обязательств ни перед работниками, ни перед заказчиками. Инженеры вынуждены постоянно оправдываться перед работниками за задержки зарплаты и перед заказчиками за отсутствие материалов и срыв работ.