Отзыв о компании Группа компаний Магистраль
Добавлен: 20:28 22.01.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

плюс в том что дают возможность снять самим жилье нормальное фирма плотит ну и в общаге ничего только народу толпа перечисляют расчет нет кидалова как в других фирмах но я туда больше не поиду колектив-сброд алкашеи бомжеи и трутнеи в основнои массе работяг мало

работал я в волгоградскои облости на каргиле городок новоаннинскии ,я не пью не курю к работе всегда "за"проработал я полтора месяца и считаю что там маленько хромает дисциплина в руководящем составе а отсюда и черт знает что твориться с рабочим классом там надо кнутом и пряником чтоб держать работяг как в армии по струнке а там просто бардак на рабочих местах и бригадиры и прорабы смотрят на это сквозь пальцы.при мне неоднократно происходило следующее и всем пофигу там начальству а бы день прошел да хрен с ним.....люди пруться на работу не то что с перегаром а просто пьяными пришел и хорошо распитие спиртных прямо на рабочих местах в бытовках-вагончиках те кто с перегаром опохмелялись а это как правило вторая пьянка ну какои с него работник,под наркотои поимали охранники парня тоже ничего все нормально,в общаге человек умер тоже тишина как ничего и небыло,да была бы моя воля и власть я бы там быстро порядок навел......но увы не в этои жизни наверное....а люди прходят и уходят текучка кадров очень большая надо делать выводы начальству.а еще имели место быть и неоднократно такие случаи человек пришел на работу отметился часик повертелся на рабочем месте и пропал,после обеда часа в 3-4ч нарисовался повертелся еще часок и опять пропал а ему день ставят как будто он работал весь день,или стоит человека2-3 возле объекта где-то в сторонке на рабочем месте вроде как а палец об палец за весь день нехрена не ударит,этот момент меня возмутил мимо проходил прораб я задал ему вопрос а какже так кто-та работает и за себя и за того парня ,на что получил весьма доходчивыи и убидительныи аргумент эти люди старые рабочие им можно......типа нехрена не делать и получать по 60т так как они постоянщики.....ну и где же справедливость в этом мире....я молодои здоровыи трудяга хотел поработать без выездно на объекте месяцев3-4 так как кредит за кв купленую надо отработать но меня как собаку выгнали....ну что я 10лет по северу катаюсь и первыи раз сталкнулся с таким пиздицом где человек хочет работать а его в зашеи гонят....у нас нет для тебя работы.....а для тех кто стоит ихреном груши околачивает для них есть......это просто маразм.....о колективе тоже мало чего хорошего могу сказать.есть и среди этого арт-хауса нормальные люди но их очень мало и они почемуто молчат ......и не как не выражают свое недовольство......кто мне понравился из итр так по мне саша по персаналу нормальныи парень добросовесно делает свою работу ...т-бшник черненькии полноватыи парень тоже грамотныи....из итр бригадиров и прорабов мне что-то никто не внушил доверия просто люди занимают ни свое место просиживают штаны....ольга бугхалтер молодчина все правильно делает свое дело....что же касаемо ее мужа ничего плохого не скажу так как не имел удовольствия его узнать как человека......

# Svarnoy2015-08-02 21:21:00
Вы гражданин чёто чешите.Прям золотые руки, а вам не оценили
как специалиста!
# Dima2015-03-17 11:01:24
Я так понимаю речь идёт за компанию Магистраль которая находилась по адресу м Южная, варшавское шоссе 125, а сейчас они переехали на 36 номер по шоссе м ногинская . Мне предлагают ехать в Новоаннинск на олийный завод, в офисе человек по имени Аликсей красиво всё говорит, зарплата у сварщика аргонщика 65-75 к, командировочные 300, за билет отдадут дня через 2 по приезду. Что то меня смущает эта контора. Кто что скажет?