Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Отзывы о компании     Группа компаний Магистраль Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Волгоград Ростов-на-Дону Ульяновск

2016-12-15 13:50 Бывший сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Нет и не будет.
Отстойная контора. Постоянная ложь и некомпетентность изо дня в день. ЗП не платят по несколько месяцев. Руководство постоянно на низком старте с случае проверок. Учредитель - офшорная контора. Бухгалтерский сервер с 1С - за границей. Проекты получают за откаты, но даже то что получают качественно выполнить не могут. Дикая текучка кадров. Берут преимущественно иногородних так как их проще кидать! ! ! ЗП 2/3 серая. При увольнении в лучшем случае получите свои 1/3 и то будете унижаться и выпрашивать.…>>
2016-05-05 15:23 Виталий Дудник, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив
Проработал в компании с 19.02.2015г по 20.12.2015г з.п. выплачивали вовремя только за февраль, март, апрель и потом пошли задержки чем дальше тем больше задержки.За ноябрь получил зарплату в первой половине февраля а за декабрь до сих пор не выплатили а уже 5 мая 2016 год и я не один такой, хочу написать Путину В В интересно, что будет? Так, что делайте выводы господа и не Верте, ЧТО БЫ НЕ ОБЕЩАЛИ!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
из положительных сторон могу назвать только наличие необходимого инструмента для работы
Не знаю как на других объектах, но в Ростове, на начало августа, не выплатили зарплату за май! ! ! ! .На все вопросы по срокам выплат, советуют звонить в главный офис в Москву, а там просто не берут трубку, короче говоря крайних не найдешь и четкого ответа не добьешся.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
работать двумя лопатами сразу не заставляли
конец июля! ждем зарплату за май! ! ! !