Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Отзывы о компании     Группа компаний Магистраль Всего отзывов: 74

2017-05-29 18:02 Соломон, г. Москва
Сюда устроился сварщиком, зп нормальная чуть выше среднего, хотя не шикую, конечно. Но у меня двое детей, которых надо кормить, одевать и на море возить. Поэтому, для меня очень важно, чтоб компания была надежная. Лично я не могу представить, что должно случится, чтоб она развалилась.
задержки
2017-05-29 11:53 Бывший сотрудник, г. Москва
С первого месяца работы в Магистраль задерживали ЗП. Сначала на месяц, потом на 2. Затем погасили долг, а когда дело дошло платить ЗП за отчетный период, вновь задержка. Руководство просит войти в ситуацию и терпеть. Потерпеть немного модно, но когда это носит постоянный характер - это наглость. Между сотрудником и компанией договорные отношения, где четко указано что работодатель обязан платить сотруднику ЗП. В ситуацию сотрудников что то никто войти не хочет. Основная масса сотрудников имеют…>>
2017-05-26 17:57 Смелый, г. Москва
Магистраль и застройщик хороший и работодатель. Условия работы достойные, а когда и делают на совесть, хочется быть частью этой команды. У нас отличный коллектив, руководство, которое адекватно. Нормальная зп. Работаю тут уже полгода.
много работаю, устаю
2017-05-23 15:15 Сотрудник, г. Москва
Стаж в проектировании у меня 1 год. Я успел поработать в нескольких компаниях, с разными коллективами и начальством. Ну и вот недавно захотелось чего-то нового. В поисках работы наткнулся на вакансии компании магистраль. Сам отправил резюме. Мне перезвонили и пригласили на собеседование. Мне дали тестовое задание. Посидел над ним пару дней, короче «вступительный экзамен» я сдал. Теперь работаю, хоть только начал, но уже понимаю, что мне действительно тут интересно. А это то, к чему я стремился.…>>
2017-04-08 22:07 Алексей, г. Москва
Была большая компания, дружный коллектив.
Кидают всех работяг. Поэтому у них постоянных нет. Работать не умеют. Руководитель производственного департамента просто тормоз. Руководство недалекое, только бабосы в Шотландию переводить может. В этой компании только регрессировать.
2017-04-05 16:36 Lex, г. Москва
О магистрали так могу сказать: ребята, последнее дело жаловаться на то место, которое тебя кормит! Тут сидят и пишут обиженные те, кого «ушли» за халатность, болтовню и лоботряснечество. Работа отличная. Каждый день новые задачи, обсуждения, совещания. Времени сидеть вообще нет. Тут согласовать, здесь задачу поставить, там обсудить. Очень динамично и интересно. Бездельников не жалуют. Чувствую себя здесь в своей тарелке. Поэтому, даже придраться особо не к чему.
их просто нет
2017-03-29 11:12 Zver', г. Москва
Магистраль - нормальная компания как все остальные, страдающая от профнепригодных в своих рядах. Отсюда и жалобы и негативные высказывания в ее адрес. Сейчас, правда, сменилось руководство постепенно меняют персонал. Выгоняют всех этих бездельников. Я работаю здесь уже не первый год и всем доволен. Да, у компании сейчас тяжелые времена, но держимся, как говорится. Зп платят. Не надо разносить слухи!
2017-03-17 12:07 Ken, г. Москва
Работал на стройке больше года где-та. Щас пока дома. Руководство там нормально, работа четко организована. Деньги скок обещали, сток и дали, пусть и с задержками. А мне семью кормить, мне деньги нужны.
все норм
2017-03-15 18:23 Работающий, г. Москва
Работал в магистрали пару лет назад. С деньгами было все гладко. От коллег, с кем общаюсь, слышу, что сейчас Зп задерживают, но никогда никого не кидают, хватит уже писать об этом. Прям почитаешь отзывы, и понимаешь, что людей только деньги и волнуют. В магистрали никогда не было столько алчных собак, сколько тут высказываются. Почитал, и показалось, что пишут все эти отзывы не бывшие сотрудники, а конкуренты. Столько говна выливать на компанию сотрудники, которые действительно там работали,…>>
нормально тут
2017-03-02 17:53 Х-man, г. Москва
Здесь приятный молодой коллектив и много разноплановой работы. В нашем отделе, особенно))) У нашей «руководительницы» можно многому научиться, она - высококлассный специалист. В магистрали вообще любят инициативных людей. Для роста и развития нужно проявлять активность и качественно работать. Фирма любит самостоятельно выращивать себе кадры. Если начинаете, где-то в регионе, можно перебраться в столицу. Одним словом, неплохое место для старта.
все в порядке