Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Отзывы о компании     Группа компаний Магистраль Всего отзывов: 6

2017-01-06 21:56 Олег Хитири, г. Волгоград
Парни я вот читаю и паражаюсь с Вас пишете что кидают а сами там работаете вы что дураки Нам не отдали тыс по 90 Каргилл строили одна лапша были и забастовки им плевать с ноября по февраль 2016 г до сих пор не дают кидают нас как ослов если хочеш работать даром тогда Вам туда и не думай что может прокатит они таких ждут
2016-11-25 20:15 Олег Хитири, г. Волгоград
каждый день бесплатная лапша на ушах
Ну что ослы сколько вас за полтора года кинули нам с г Новоаннинска с декабря 14 по февраль 15 включительно в среднем по 90 тыс до сих пор не отдали и не дадут как нас ещё назвать наверно быдлы а сколько они ещё кинут таких как мы но что меня добивает все читаем и туда устраиваемся работать а знаете что радует когда тебя кинут вспомни меня Хитрый 177 удачи дебилы
2016-08-16 11:56 Александр Александрович, г. Волгоград
Нет один обман и обещание
Эти дьяволы ваще трубку не берут люди не лезь те в эту фирму она гнелая, если будут звонит Кондратенко Александр, Павел Кузнецов, Дима Бабич они преподносят красиво а все обман и лажа.они прогуливают по ходу наши деньги в клубах и на девочек
2016-05-24 10:41 Бабичев Евгений, г. Волгоград
Дубровский первый обманщик какой он там вояка ещё говорит разведчик его сослуживцы за его ложь сгноили бы сами он не достоин звания офицера.
Заработная плата премии где всё это. НИКТО НИКТО НИКОГДА не работайте в этом сброде лживых лицемерных и людьми назвать не могу их. Полный обман всех. Все отключили телефоны в Москве краёв не найти денег не отдают.
2016-05-20 18:37 Олег Хитири, г. Волгоград
Парни я с г Новоаннинский и не один работал не отдали зарплату за декабрь январь и 10 д февраля предупреждаю местных где у них объект денег не получите так же как и парни которые приехали фамилие Фомин Лаврищев Бурков Бабичев а Дубровский был нач просто пи дор сказки чуть не на коленях ползал просил нас гнида а мы им всем верили были забостовки а им плевать потому что дураки остовались а если мало они местными добирали вот и результат денег нет а бабичев через пять месяцев отключил телеф сегодня…>>
2016-05-11 20:16 Аноним, г. Волгоград
Нормальное жилье, материально - техническое обеспечение
Отношение к рабочему персоналу как к скотине. Задержка по зарплате была всегда, забастовки это обычное дело (которые разумеется не оплачиваются вообще ни как). У работников набегают бешеные пени за ипотеку и кредиты, а у руководства всегда один ответ не нравится - увольняйся. В лучшем случае выдатут аванс 9 т.р. это и есть командировочные. Аналогичная ситуация как в предыдущем отзыве на дворе 11 мая, а зарплаты за декабрь еще нет. Инженер в лице Дмитрия Б. и гл. бухгалтера Татьяны Михайловны просто…>>