Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Отзывы о компании     Группа компаний Магистраль Всего отзывов: 4

2016-08-16 09:31 Виктория Блохина, г. Ульяновск
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
Здравствуйте. Я вообще не понимаю как туда люди еще едут работать. Они моему мужу не отдали зарплату за январь и февраль, а уже август. У нашей дочери проблемы с глазами , она слепнет ей постоянно нужно лечение и операция еще одна на подходе, все платно. денег нет, откуда брать не знаем, уже везде залезли где только можно. Почему такое неуважение к людям? ! Звоним Татьяне Мих. она трубку от нас не берет, звонили Дмитрию Бабичу тоже самое. ДАЙ БОГ ВАМ ПОБЫТЬ НА НАШЕМ МЕСТЕ.
2016-01-27 14:38 Аноним, г. Ульяновск
Жильё, коллектив
Сейчас почти февраль за ноябрь и не думали отдавать даже, сами думайте есть стоит ли лезть туда
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Ульяновск
все плохо
2015-11-16 17:22 Александр, г. Ульяновск
Грамотные специалисты, хорошее служебное жилье. Современные взгляды на работы, не совок уж точно! Демократичная обстановка в коллективе. Хорошие объемы заказов, работа у крупных зарубежных компаний. Руководство старается быстро решить возникающие проблемы, в том числе и по задержке заработной платы.
В последнее время начались задержки по зарплате, но учитывая экономическую обстановку, в принципе не лучше и не хуже других компаний.