Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Отзывы о компании     Поляна Украина Групп Всего отзывов: 91

2012-09-20 23:24 Наташа, г. Киев
Недавно приобретала в "Поляне"(Петровка) алкоголь на корпоратив (чек на 6500 грн). НЕ ЖАЛЕЮ ! Персонал, как всегда, на высоте, качество продукции класс, НО... ассортимент оставляет желать лучшего. Так называямой простой , "народной" продукции - нет. Кстати , недавно узнала, что "Поляна"-Петровка закрывается.Жаль! Наша фирма- и сотрудники в частности- уже привыкли за 3 года отовариваться именно здесь. Чтож - есть Ашан и Мегамаркет... P.S. Что-то подозрительно часто начали закрываться "Поляны"...,…>>
Скудный ассортимент, частые закрытия.
2012-06-21 20:51 Аноним, г. Киев
Неплохие ребята продавцы, стараются...
Действительно правда, что магазин не плохой, мы часто там бывали и скупались, но в последнее время выбор товара конечно жуть. Его стало как-то маловато, нет простой хорошей водки или коньяка т.д. (я не говорю про шмурдяки по 15 – 20 грн., но…), да и вообще выбора продукции. Для примера мы на свадьбу хотели прилично закупиться именно в этой сети, причем количество гостей было немало! Но приехав «приятно» были удивлены «шикарным» выбором! Ребята, мало того что стало ДОРОЖЕ! Так нет и выбора.…>>
2011-10-09 16:10 Михаил Кузнецов, г. Одесса
Приехал в "Ривьеру" за покупками и как-то забрёл в "Поляну". Думал купить бутылочку шампанского, а вышел с полными пакетами товара. Во раскрутили меня там. Но я не жалею. Товар качественный и цена в результате очень меня порадовала. Как консультант так и кассир свою работу знают. Я даже и не подозревал, что здесь может быть дешевле, чем в супермаркете.
1.Ассортимент как-то слабоват. Можно было бы и поприбавить продукции. 2.Находится в "Ривьере" - не всегда есть время ездить туда с посёлка Котовского. Я уже молчу о других районах.
2011-09-28 17:20 Аноним, г. Киев
кадровичка с сиськами
поговорил с продавцами, оказалась не работа а рабство
2011-09-28 17:17 Аноним, г. Киев
нету
обман сплошной
2011-09-22 20:35 Любовь, г. Киев
Ребята, работаю в кадрах более 6 лет, просматриваю сайты "черных" постоянно, но что бы столько положительных отзывов в неделю? ! не верю!
Считаю что отзывы заказные!
2011-07-01 02:18 Гость, г. Киев
---
Я не работаю в этом магазине, но хотелось бы высказаться. Тут так "сладко" все написано, может оно так и есть, но когда я зашла в этот магазин (в г.Одесса, ТРЦ Ривьера) начала прогуливаться по залу, ко мне подошла девушка (одета она была вызывающе! ! ! ! как девка с трассы), одетая не по "форме", все продавцы были заняты - так вот она представилась директором, у меня отвалилась челюсть, почему-то директоров я представляла по другому. Но когда она начала говорить - меня охватил шок - я впервые…>>
2011-06-19 04:29 Аноним, г. Киев
Я была в этой компании на собеседовании на должность секретаря. Я не прошла отбор, но могу сказать, что это было самое интересное и положительное собеседование из всех моих. Александра, которая занимается подбором персонала, очень позитвный открытый человек, видно, что профессионал, который любит свою работу. Она так построила беседу, что все мое напряжение в первые 2 минуты куда-то ушло и общаться было очень легко. Сотрудникам этой компании повезло с таким специалистом своего дела.))
зачем говорить о том чего нет:)
2011-06-16 20:25 Sasha, г. Киев
В этой компании уделяется много времени и сил на развитие персонала, сотрудниками тут занимаются и дают каждому шанс вырости и реализовать свои способности. Социальные условия соблюдаются безоговорочно. Все верят и любят то, что они делают! ! !
Мммм, с работы уйти не получается в завершении рабочего дня, все хочется работать и работать! )))
2011-06-15 14:53 Владимир, г. Полтава
Это первая работа за последние годы на которую хочется идти по утрам)))))))))
Не вижу))))