Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Отзывы о компании     Поляна Украина Групп Всего отзывов: 2

2011-10-09 16:10 Михаил Кузнецов, г. Одесса
Приехал в "Ривьеру" за покупками и как-то забрёл в "Поляну". Думал купить бутылочку шампанского, а вышел с полными пакетами товара. Во раскрутили меня там. Но я не жалею. Товар качественный и цена в результате очень меня порадовала. Как консультант так и кассир свою работу знают. Я даже и не подозревал, что здесь может быть дешевле, чем в супермаркете.
1.Ассортимент как-то слабоват. Можно было бы и поприбавить продукции. 2.Находится в "Ривьере" - не всегда есть время ездить туда с посёлка Котовского. Я уже молчу о других районах.
2011-06-10 17:59 Екатерина, г. Одесса
Работаю в Виномаркете "Поляна" с июля 2010г. Мне очень нравиться отношение руководства к сотрудникам, достойная заработная плата с официальным оформлением, полный соц.пакет, постоянные тренинги и дегустации.Дружный и сопереживающий коллектив. Желаю процветания и развития нашей сети.
Их нет! ! !